Дезодорант-антиперспирант Liv Delano Lady Courage 24 ч - отзывы

• 05.01.2020 - 01:21
    И свежесть сохранила, и одежду не загубила!
    Доброго времени суток! Как и большинство людей, я ежедневно пользуюсь дезодорантами. Преимущественно- антиперспирантами. Об одном из них и хочу рассказать в этом отзыве. Но прежде, немного информации.
  • 10.01.2020 - 19:47
    Неказистый на вид, но эффективный
    Всем доброго времени суток! С продукцией бренда "Liv Delano" , в отличие от "Белиты" , я знакома не очень близко. Когда-то пробовала крем-маску для рук (единственное, что о ней запомнила, это потрясающий аромат яблока с корицей), что-то ещё из области ухода за кожей тела и, в общем-то, всё.
  • 25.12.2018 - 23:19
    Хороший парфюмированный крем от белорусского производителя не оставит Вашу кожу без заботливого внимания
    Привет! Сегодня речь пойдет о новинке на моей полочке и это - крем для тела и рук парфюмированный Liv Delano Lady Courage. У меня это не единственный крем такого рода, так что сравнивать есть с чем.
  • 28.03.2012 - 19:31
    Муж доволен!+фото
    Муж уже много лет признает только эти дезодоранты от Old Space.Сейчас пользуется Ice Rock.Очень доволен тк дезодорант действительно спасает от мокрых подмышек и неприятного запаха пота(даже в спорт зале,а там большие физ нагрузки).Расход у него очень экономный,хотя муж пользуется каждый день.Да и…
  • 30.04.2014 - 06:38
    О чем думал производитель, когда называл дезодорант "Чистой водой"?! (+++ФОТО+++)
    Подобрать дезодорант для меня - это настоящая каторга. В жизни своей еще не встречала средства, которое удовлетворило бы мои требования полностью, в каждом что-то бесит. Обещания производителя . Мои впечатления . Белая упаковка вытянутой овальной формы.
  • 13.07.2013 - 12:37
    Испортил мне любимую майку+фото
    Всем привет!! Я уже давно определила для себя, что антиперспирант в виде спрея мне не подходит, ну или я не умею им пользоваться. И никогда бы сама не купила. Досталось мне ЭТО в подарок. Хочу сразу сказать, свою функцию дезодорант выполняет, ну пусть на 80.
  • 01.06.2016 - 15:08
    Дезик для тех, у кого дырки под мышками. Или поцарапай себя сам....
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки дезодоранта. Перед вами Mennen Speed Stick Энергия стихии Молния.   Итак, почему я его выбрал?   - У него отличный запах - Стильный дизайн - Доступная цена - Да и вообще яркая и красивая бутылочка.   Что же меня в нём смутило?
  • 15.05.2013 - 17:44
    Идеально подходит для занятий спортом, но для повседневной жизни лучше выбрать что-то другое
    Как сказано на упаковке это дезодорант- антиперспирант . Я же отношусь к тому типу людей, которые их не очень-то жалуют. И этому есть ряд объяснений:Антиперспиранты блокируют работу потовых желез. Пот попросту не выделяется. А значит органинизм зашлаковается. в них содержаться парабены и алюминий .
  • 06.01.2011 - 20:25
    Запах и экстракты тропических фруктов
    Великолепный гель для душа, очень приятно пахнет. Запах сладкий с кислинкой, свежий, улавливается аромат лимона. Полностью соответствует своему названию «Гаитянский коктейль», когда им пользуешься и правда представляешь себя на отдыхе на каких-нибудь тропических островах.Помимо «радостного» запаха, …
  • 07.11.2020 - 21:03
    Если ЕГО когда - нибудь снимут с производства, я убьюсь 💤 Rexona Clinical Protection
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Дезодорант - антиперспирант Rexona Аэрозоль Clinical Protection Сухость и уверенность давно уже не новинка, но я только недавно решила его себе приобрести хотя хотела давно .   Отзывов на дезик не слишком много, но они все, как на подбор, хорошие. Где же тут не решиться..
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 28.10.2020 - 22:26
    Испытываю на себе очередной мужской дезодорант. Нетипичный для меня отзыв на аэрозоль.
    Приветствую всех моих читателей! Наверно как и для многих их вас, дезодорант - это тот косметический продукт, без которого я не могу обойтись ни дня. Чистота, свежесть кожи и приятный аромат тела - абсолютно базовые потребности, особенно когда у тебя гипергидроз.
  • 17.11.2020 - 10:47
    Один из моих любимых дезодорантов уже много лет.
    Здравствуйте! Я довольно консервативна в выборе дезодорантов-антиперспирантов. У меня несколько фаворитов, которые я постоянно чередую. Я уже рассказывала о дезодоранте Old Spice WOLFTHORN (твердый стик) , который является одним из моих любимчиков.
  • 25.11.2020 - 20:15
    Дезодорант Mennen Снежная лавина. Насколько хорошо он справляется с запахом пота?
    Всем привет! О мужском дезодоранте я пишу впервые, хотя пользуюсь ими в последнее время регулярно. Сегодня я хочу рассказать о MENNEN Speed Stick Снежная лавина, который я приобрела в начале месяца по акции.   Где купить : сеть Перекресток, ОКЕЙ, Утконос и другие магазины.
  • 24.11.2020 - 18:28
    Истинно зимняя защита. Медведь не даст ни единого шанса запаху пота. Дезодорант Old Spice BEARGLOVE Dry Feel 48 hour
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время пользуюсь дезодорантами Old Spice и даже не изменяю им! Самый любимый, наверное, был Дезодорант Old Spice Whitewater . Но все изменилось, после знакомства с BEARGLOVE !
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 08.01.2021 - 17:20
    Garnier Neo "Нежный цветок" сухой спрей, дезодорант с инновационным кольцевым диффузором – тот случай когда "лучшее, враг хорошего"
    Привет, всем. Всё чаще и чаще стала замечать за собой что тянет меня на всякие разные необычные штуки. На дезодоранты Garnier с кольцевым диффузором заглядывалась очень давно, во-первых это необычнонепривычно, во-вторых, маркетинг играет важную роль, слова "инновация" и "сухой спрей" делают свое…