Опубликовано 21 Июль, 2022 - 15:53

постоянно пользуюсь ополаскивателем для белья, обожаю ароматный и свежий запах чистого белья,но такой ополаскиватель для тканей я покупаю впервые,

раньше не слышала о такой марке белорусского производителя фабрики Ромакс под названием "Axem".

Упаковка: прозрачная пластиковая бутылка, удобной по ладони изогнутой формы.

Объем: средства 1000мл, мне хватило примерно на 30 стирок.

Цена:120 руб.

Назначение средства для стирки: для белых, цветных, черных и темных тканей.

Сам ополаскиватель представляет собой жидкость зелёного, однородную без комочков. Консистенция: состава довольно жидкая, хотя он и концентрированный.

Аромат: не надоедливый, не приторный, приятный, цветочный, мне очень понравился. Напоминает цветочный зеленый луг с нотками полевых цветов, но без всякого намёка на сладость.

Состав: вода, катионные ПАВ, отдушка, пеногаситель, лимонная кислота, краситель CI 42090.

Впечатления: Неожиданно, средство очень недорогое, а белье после стирки с эти кондиционером становится мягким и податливым, что помогает облегчить глажку, а еще приятный цветочный аромат и конечно антистатический эффект, белье не электризуется, не прилипает. На ощупь мягкое и свежее.
Поэтому данное средство мне понравилось, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Соотношение цена = качество
Nikstaрекомендует
07.08.2022
Давно еще бюджетный кондиционер с приятным ароматом, люблю цветочный, попробую обязательно. Спасибо).