Опубликовано 5 Март, 2018 - 16:58

Всем привет!??

Приобрела это дезодорант-спрей на распродаже в Стокманне за полцены. Из интереса к новому и возможности взять за полцены классный продукт. Его рекомендовала мне подруга?

Я отношусь к типу людей с потооделением выше среднего, но не сильно критичным. Т.е я потею при волнении в основном и жаре. Иногда по неизвестным мне причинам, вдруг, даже зимой в лютый мороз! Эмоции у меня бъют через край, настроение скачет по сто раз в день и я нуждаюсь в надёжной защите от пота... И все ещё нахожусь в поиске своего идеального дезодоранта.

Проблемой во многих продуктах для меня является ЗАПАХ... В большинстве дезодорантов для меня он просто невыносимый- понятия не имею, как можно носить такое на себе весь день. В бюджетных марках так вообще...на теле они превращаются в чужеродный элемент и просто тихий ужас... Потому готова платить во много раз больше, лишь бы аромат подходил и средство работало.

В данном случае у дезодоранта нет запаха воообще????

Он очееень приятно выглядит!!! Приятно нажимается, приятно ложится на кожу! Не вызывает никакого раздражения даже после бритья!! Быстро сохнет.

Сам флакончик лёгкий, пластиковый. Удобно брать в поездки.

Это просто любовь! И все бы ничего...но...Это точно идеальный продукт для людей с низким или нормальным (?) потооделением.. меня он защищает на протяжении дня между утренней и вечерней гигиеной однозначно от запаха. А вот вспотеть с ним я вполне могу...не так сильно, как если бы без дезодоранта вовсе, но могу). Особенно если разволноваться. И пока что пользовалась им только в холодное время года-. Как поведет себя на жаре- неизвестно.

Средство просто прелесть!!!и если бы не такая особенность моего организма, то пользовалась бы только им.

Советую следить за распродажами и и запасаться продуктом за полцены!

Но мне придется видимо продолжить поиск своего идеального средства...??

Достоинства
  • Без парабенов
  • Защита от запаха
  • Не имеет аромата
  • Не раздражает кожу
Недостатки
  • Не подойдет людям с повышенной потливостью
Hanna_mmmрекомендует