Опубликовано 4 Июль, 2019 - 11:08

Давно хотела попробовать что то из дорогих, более безопасных средств... наткнулась на распродажу в Лэтуале. Дезодорант заявлявший о своём действии на 24 часа да со скидкой 40% меня подкупил.

Да, средство интересно по составу и то что он жидкий, как водичка, т.е. не будет надоедливо-едовитого облака в ванной как от обычных спреев по типу Рексоны.

У него приятный тонкий аромат ( чувствуется во время нанесения, позже он пропадает) и следов на одежде не замечала... пожалуй и все на этом.

Я в декрете, у меня размерянный образ жизни, без явных физ.нагрузок, мне 35 лет, при всем при этом пользоваться данным дезодорантом приходится 3!!! раза в день - утром, днем и вечером, вымыв перед применением подмышки с мылом и... та дам... свежести все равно нету, т.е. ощущается запах пота буквально через час после нанесения дезика. Это же жесть, товарищи, где обещанная производителем защита от запаха пота на 24 ч ?! Даже бюджетные дезодоранты себя так не ведут.

Полное разочарование в продукте, я не знаю кому он может подойти, может быть если только детям у которых только начинается переходный возраст.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • *Абсолютно бесполезен
A-LIVKAне рекомендует