Опубликовано 15 Май, 2024 - 19:18

Приветствую! 💫

С приходом тёплого времени года все больше хочется вдыхать восточные ароматы, хочется чего-то необычного… Духи из масс-маркета мне давно поднадоели и я все чаще ищу что-то крафтовое либо маленьких производителей, ведь у них зачастую можно найти необыкновенные и ненадоевшие ароматы.

От Бизорюк у меня уже есть два аромата в формате твёрдых духов, раньше я писала на них отзывы, они мне очень нравятся. Посмотрим на Sun of love поближе 👀

Купила их на распродаже всего за 120 рублей.

Оформление симпатичное, очень патриотично - на картинке скала Парус с Черноморского побережья, была на ней в детстве.

На обратной стороне упаковки есть описание аромата и состав, информация о производителе и сроки годности.

Описание аромата от производителя:

Насыщенный, восточный аромат. Ненавязчивый, устойчивый, бальзамически-сладкий запах тёплого дерева сандала с едва уловимым оттенком растительного мускуса. Экзотические, энергичные и одновременно успокаивающие ноты могут снимать депрессию, бессонницу и беспокойство. С древних времён сандал ценится за природные свойства афродизиака. Бархатистый, сухой, сладкий аромат окутает атмосферой востока, придаст уверенность в себе и станет незримым дополнением к любому образу.

Упаковка представляет из себя своеобразную матрёшку - картонка-вкладыш удерживает флакон.

Внутри, помимо повторяющейся информации, есть стихи, в каждом аромате свой стих. Это очень мило)

Сам флакон выглядит как большой пробник, для меня такой формат не слишком удобен…

Духи у меня расслаиваются немного на лёгкое и тяжёлое масло, поэтому перед нанесением я его хорошенько встряхиваю - жидкость становится мутноватой.

Палочка для нанесения гибкая, на ней достаётся из флакона пара капель за раз, так что три макания хватает - на шею и запястья.
Переходим к самому интересному:

• текстура - текучая и маслянистая, впитывается не слишком быстро, лучше аккуратно растереть. Сухости и раздражения не появилось.

• аромат в начале - сладкий, бальзамический, мускусный и древесный, немного свежий, не душный. Довольно быстро перетекает в середину

• аромат в середине - сладковатое дерево, нотка сандала, бальзамический, немного цветочный
• финал звучания - очень сладким стал, нотка мускуса и бальзамического осталась, но даже немного ванилью сладкой ощущается аромат.

Сидит близко к коже, начало самое яркое, дальше слышно только на теле, наверно, это к лучшему, так как финальные ноты при сильном шлейфе могли бы быть удушливыми.

Аромат интересный, на тёплой и холодной коже раскроется по-разному, понравилось начало звучания. Думаю, духи больше вечерние, так как в жару от них может быть душновато.

Формат пробника мне не нравится, буду думать с ним что-то, может ролер сделаю или спрей, пока не знаю. Цена-качество меня устраивают.
Ставлю этому продукту твёрдую четвёрку!
Спасибо за внимание 💫

Достоинства
  • Аромат восточный
  • Для летнего вечера
  • Не удушающие
  • Оформление в стиле «Черноморское побережье»
Недостатки
  • Нет шлейфа
  • Сидят близко к коже
  • Стойкость пару часов
Hella_Marchрекомендует
15.05.2024
Не знала, что они и духи выпускают!)
15.05.2024
Про твёрдые знала давно, а вот формат водичек для меня новинка) У них очень много ароматов кст