Опубликовано 20 Март, 2024 - 11:28

Кремовые маски намного чаще используются в моем уходе чем тканевые. При знакомстве с крымской косметикой увидев кремовую маску с виноградом не смогла пройти мимо. У бренда Крымская виноградная косметика была очень приятная цена на Маску лифтинг-эффект именно поэтому решила приобрести её.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 316 руб..

Объем: 60 мл.

Где купить: маркетплейсы

Производство: Россия

Срок годности: 24 месяца.

▶ ВНЕШНИЙ ВИД:

Очень приятная туба небольшого размера выполнена в бело-розовом цвете. Упаковку очень приятно держать в руках.На розовой части находится очень красивый выбитый рисунок. Именно эта деталь придает тубе особый шарм и минимализм.

Вся необходимая информация (состав, способ применения, производитель) указана на обратной стороне тубы.

Огромным плюсом является наличие контроля вскрытия.

▶ ОРГАНОЛЕПТИКА:

Консистенция и текстура гелевая средней густоты. Благодаря такой текстуры легко распределяется по лицу с помощью пальцев или кисти.

Аромат конечно же виноградный. Очень приятная отдушка не химозного винограда.

Цвет прозрачный.

▶ СОСТАВ:

вода подготовленная; экстракт винограда; Масло виноградных косточек; гиалуроновая кислота; каолин; диоксид кремния; масло кокосовое; оливем-1000; сорбитол; альгинат натрия; токоферил ацетат; шаромикс 708.

▶ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Тип кожи у меня жирный. В зимний период Т-зона всё также остается жирной, а некоторое участки становятся сухими. Не смотря на то, что моя кожа плотная и жирная она мега чувствительна и реагирует краснотой на косметику которая не подходит.

Наношу маску на предварительно очищенное лицо. Данное средство подходит для использования как в утреннее, так и вечернее время. Практически все маски которые имеют гелевую текстуру, я кладу в холодильник и тогда присутствует ещё и лимфодренажный эффект.

Маска легко скользит по лицу. Время выдержки 15-20 минут. Средство приятно ощущается на лице с легким охлаждающим покалыванием.

Через 15 минут маску нужно смыть теплой водой и наслаждаться результатом. Кожа становится безумно мягко и приятной. Если были отеки они уходят. На моей молодой коже очень сложно отследить лифтинг эффект, но я его заметила. Присутствовало ощущения подтянутости и конечно же увлажненности. После использования липкости или жирной пленки не было. Шелушения в области крыльев носа исчезли.

▶ ВЫВОД:

Очень хорошая бюджетная маска для лица с приятным виноградным ароматом. Эффект заметен сразу же после первого применения. Аллергической реакции и покраснений не вызвала. Даже на молодой коже можно заметить лифтинг эффект. Благодаря гелевой текстуре избавляет от отеков. Расход экономичный.

Рекомендую!

Достоинства
  • Лифтинг
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Valeria_mamaрекомендует