Опубликовано 15 Март, 2024 - 11:38

Совсем недавно переехав в Крым решила, что нужно знакомится с их знаменитой косметикой. Очень часто слышала именно о виноградной косметики. Именно такой компонент в составе уходовых продуктов, я не встречала очень давно. Но, так же с изменением климата мои волосы стали очень сухими и выглядели как мочалка. В моих запах не было маски для волос именно по этой причине мой выбор пал на интенсивно питающую маску для волос от бренда Крымская виноградная косметика.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 890 руб.

Объем: 200 мл.

Где купить: wb.

Производство: Россия

Срок годности: 24 месяца.

▶ ВНЕШНИЙ ВИД:

Очень приятная тактильно баночка белого цвета. Фиолетовая этикетка на которой находится название бренда и вся необходимая информация.

На донышке баночки так же находится этикетка с информацией.

Очень удобно, что маска имеет пластиковую защитную крышку благодаря которой при транспортировке можно не волноваться, что маска вытечет.

Хочу отметить, что у данного бренда упаковки выглядят минималистично, отсутствуют яркие рисунки и орнаменты.

▶ ОРГАНОЛЕПТИКА:

Цвет белый.

Консистенция густая, средней плотности.

Аромат очень приятный виноградный. Очень была удивлена, что пахнет именно натуральным виноградом, а не химозным.

▶ СОСТАВ:

вода, экстракт винограда, масло касторовое, масло виноградных косточек, масло репейное, глицерин, д-пантенол, гель алоэ-вера, экстракт перца, ниацинамид,кетон малины, бтмс, шаромикс 708.

▶ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мои волосы пористы и кудрявый. Корни очень быстро жирнятся, а концы мега сухие. После переезда в другой климат волосы стали выглядит в буквальном смысле как солома. Их очень сложно стало расчёсывать если во время мытья не использовать маску. Хочу оговориться, что на данный момент у меня стрижка каре и очень многие увлажняющие маски утяжеляли волосы.

Наношу маску на влажные кончики. На мою длину хватает небольшого количества, так как маска хорошо распределяется по волосам. Время выдержки 5-7 минут.

Эффект от маски можно увидеть сразу же после смывания, даже когда волосы влажные они уже на ощупь приятные и увлажненные. После сушки волос феном, волосы выглядят просто превосходно. Они увлажненные, имеют приятный блеск. Процесс расчёсывания стал намного легче.

Для меня очень важно было, что б маска не жирнила корни волос. Прочитав детально инструкцию, там указано, что это средство можно наносить на корни волос и она предотвращает выпадение.

Волосы очень приятно пахнут его несколько часов.

▶ ВЫВОД:

Маска не только увлажняет, но и предотвращает выпадение волос. Отлично подойдет на любую длину волос. Волосы отлично расчёсываются, не утяжеляются. А приятный аромат порадует ваши рецепторы.

С удовольствием рекомендую!

Достоинства
  • Неутяжеляет
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Valeria_mamaрекомендует