Опубликовано 5 Январь, 2022 - 17:45

в районе 700-800 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые читатели! 🍀

А у Вас были средства с ароматами кувшинок?)))

Никогда бы не подумала что у меня будет. И с первого раза мне вообще не зашло, изначально я решила, что он должен быть сладко-цветочным и никаким другим)

А оказалось что аромат чрезвычайно не похож на все мои привычные косметические средства!

Освежающий ❄️

Нежный цветочный лед.

Бренд: Cosnature (КОСНЭЙЧЕ)

Название: Увлажняющее молочко для тела "КУВШИНКА"

Изготовитель: Германия
Страна происхождения: Люксембург

Объем: 250 мл

Стоимость: на 4фреш, Вайлдбериз, Озоне от 700 до 700 рублей.

Я купила в районе 90 рублей на совместных закупках ☺️

Молочко для тела Сosnature (КОСНЭЙЧЕ) увлажняющее Кувшинка

AQUA, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE*, MICA, SODIUM BENZOATE, CANDELILLA CERA, COCO-CAPRYLATE, PARFUM, XANTHAN GUM, CI 77891, CITRIC ACID, TOCOPHEROL, LINALOOL, LIMONENE, NYMPHAEA AMPLA FLOWER EXTRACT, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, POTASSIUM SORBATE, GERANIOL, CITRONELLOL, CITRAL, EUGENOL.

* органическое происхождение

Скрин с сайта Экоголик:

Средство имеет сертификат NATRUE

Меня состав устраивает более чем ☺️

Описание:

Формула с био алоэ вера*, выращенным в условиях сертифицированного органического земледелия, и экстрактом цветков кувшинки, 24 часа заботится об увлажнении Вашей кожи. Масла жожхобы и ши придадут ей приятную гладкость и мягкость.

Молочко очень быстро впитается, если нанести его сразу же после душа на влажную кожу)

А вот на сухой коже результат уже не такой мгновенный)

Прекрасно подходит мне сейчас в зимнее время года, нет ощущения пленки или какого-то слоя на коже.

Окутывает кожу необычным ароматом, который спустя пару минут не ощущается вообще.

Но зато без аромата он все равно остается красивым напоминаниемв виде легких блесток на коже 😍 Вот от них я по настоящему кайфую)))

А на загорелой увлажненной коже эти блестки смотрятся просто ВАУ 🎉

Молочко для тела Сosnature (КОСНЭЙЧЕ) увлажняющее Кувшинка

Похоже написание отзывов на айреке 1 раз в месяц и полный уход в инстаграм дает свои плоды и я теперь редко пишу пространственные отзывы простыни 😁

Все у меня теперь четко и по делу!)

Прошу любить, понять и обнять!)

С уважением к тем, кто еще не удалил меня из своих подписок 😁 и к тем кто прочтет этот отзыв перейдя из поска в интернете)

МОЛОЧКО к покупке рекомендую!!!

Еще немного о моих рекомендациях по выбору ухаживающей косметики ❤️

Средство 2 в 1 TintBerry (ТинтБерри) SOS восстановитель и основа для лака С меня хватит! Не хочу гель-лак, надоели лепёшки на ногтях 😁 Ухожу в сторону естественности и натуральности

Масляный крем Секрет Востока Макмария на розе марокканской "Истинная Любовь" для тела и волос ROSA 💐 Чувственная и уникальная, восточная интерпритация аромата розы.. Деликатный и тонкий аромат на Вашей коже. Аромат макмарии "говорящий", он раскрывает сокровенные мысли и секреты носительницы, позволяя их не произносить вслух.

Молочко для тела ECOCRAFT «Vanilla sky» Ванильная нега для уютного настроения! Молочко, которое укутывает нежной ароматической вуалью.

Мерцающий крем для тела и лица Savonry Unicorn (перламутровый) Хит моего лета 🌟 Блестки, блестки, красота..Все по красоте. Наношу на веки и на тело) Я звезда 😄

Достоинства
  • Дерматологически тестирована
  • Для чувствительной, сухой кожи
  • Не содержит синтетических ароматизаторов
  • Подходит веганам
  • Произведено в Германии
  • С легким эффектом мерцания
  • Сертификат natrue
  • Сертифицированная натуральная косметика
  • Формула с био алоэ вера
Елизавета Вениа...рекомендует
07.01.2022
Tongue Читаю и обнимаю! Оставайтесь, с Вами интересно!
Спасибооооо Love как же мне было приятно это прочесть!
19.04.2022
Innocent Party