Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 13:13

Привет, девчонки

Я поклонник Bubble-масок. У меня комбинированная и склонная к жирности кожа лица.

Маску от Etude organix я не смогла обойти стороной.

Я ищу идеальную! Какой является эта? Читайте ▼

О марке

Etude Organix (Этюд Органикс) – это сочетание современных научных разработок в области косметологии и ярких смелых образов, заряжающих позитивом и положительными эмоциями. Черпая вдохновение в традиционных восточных рецептах ухода за кожей, косметика Etude Organix создается с любовью к природе и уважением к мудрости поколений.

Где и за сколько купить

Я купила за 134 р. в магазине Золотое яблоко. Но маску можно найти практически в любом магазине, где есть соответствующий стенд продукции.

Вот так выглядит упаковка

Очень яркая, контрастная. Лицевая сторона слишком перегружена текстом и картинками, но зато много полезной информации на обратной стороне.

Основная информация от производителя

✼ Подробное описание от производителя (прочитайте обязательно):

Пенящаяся тканевая маска для лица Double Bubble – это многофункциональный уход, моментально преображающий жирную и проблемную кожу. Бамбуковый уголь, входящий в состав ткани маски, и экстракты вулканического пепла и опунции в составе активной сыворотки глубоко очищают поры, способствуют их сужению, выводят токсины и регулируют деятельность сальных желез. Образуемое при соприкосновении маски с кожей облако воздушных пузырьков обеспечивает эффект легкого массажа, насыщает клетки полезными веществами и запускает процесс их регенерации. Входящие в состав маски экстракт алоэ и гиалуроновая кислота способствуют увлажнению кожи и предотвращают потерю влаги после очищения. Регулярное применение маски подарит коже необыкновенную чистоту, сияние и мягкость. Рекомендуется для ухода за жирной, проблемной и комбинированной кожей. Применять 1-2 раза в неделю.

✼ Действие:

Очищает, матирует, выводит токсины, сужает поры.

✼ Для какого типа кожи подходит:

Для жирной, проблемной и комбинированной кожи

✼ Активные ингредиенты:

Гиалуроновая кислота, экстракт алоэ, экстракт бамбука, экстракт зеленого чая, бетаин, масло лимона, экстракт вулканического пепла, экстракт опунции.

✼ Состав:

Water, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Dipropylene Glycol, Disiloxane, Methyl Perfluorobutyl Ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Bambusa Vulgaris Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Betaine, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Oil, Volcanic Ash Extract, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, 1,2-Hexanediol, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Hexylene Glycol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hydroxyethylcellulose, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol.

✼ Способ применения:

Очистите лицо. Достаньте маску из пакета, разверните и распределите по лицу, тщательно расправляя складки. Наслаждайтесь кислородным микромассажем 10-15 минут. Снимите маску и смойте с лица остатки пены теплой водой. Нанесите ваш обычный крем или сыворотку.

Откроем и рассмотрим маску

◈ Черная бархатная ткань, которая моментально, взаимодействуя с кислородом, начинает пузыриться.

◈ "Наносим" маску на лицо и расслабляемся 15 (а я обычно все 20-25) минут.

◈ Хочу заметить, что размер маски универсален. Покрывает всю поверхность лица.

◈ И запах приятный (легкий).

Поэтапный процесс / результат

Ну что, смотрим результат после первых 5 минут:

◈ Пузыри крупные, покрытие не равномерное.

Прошло 10 минут:

◈ Покрытие выравнивается.

◈ Пузыри начинают активно лопаться.

◈ Ощущение - микро массажа моих расширенных пор - очень приятное.

◈ ВОЗМОЖНО ощущение теплоты.

◈ ВОЗМОЖНО легкое пощипывание в местах, где есть нарушение целостности кожного покрова, поэтому перед маской не трем лицо и не давим прыщи.

Прошло 15 минут:

◈ И я начала задыхаться)) Пузыри проникают прямо в нос!

◈ Оооочень сильный эффект Bubble.

◈ Но все же пена крупновата (я люблю более плотные текстуры пузырьковых масок! скоро напишу про них отзывы).

Прошло 20 минут:

◈ И маска от тяжести начала сползать вниз.

◈ Толщина покрытия поражает.

◈ Но пена держится достаточно хорошо. Это ее плюс большой (у некоторых ТМ она слишком быстро лопается и тает).

Пошла снимать. Посмотрите насколько крупные пузыри:

◈ Когда снимаешь маску, на лице остается еще небольшой слой пузырей и они начинают еще более активно лопаться (даже слышно).

◈ Ощущение классное. Не хочется смывать даже.

Итог

◈ Кожа лица действительно стала увлажненной, эластичной.

◈ Поры немного очистились от жировых скоплений.

◈ Поры как следствие сузились немного.

Но самое главное - это полученные моральные и физические ощущения, которые сравнимы с процедурами в SPA - салонах.

Кстати, есть у меня еще один отзыв о магическом крем-скрабе для тела ChocoLatte ЩЕРБЕТ БАЛИЙСКИЙ , который я тоже отношу к товарам домашнего SPA!

Это не самая крутая маска из тех, которые я пробовала.

Но у нее есть все же свои достоинства и конечно важен положительный результат.

Минусов ярких я не обнаружила.

Поэтому ставлю 5 ????? и советую попробовать этот товар!

Кстати, если ты любишь ухаживать за собой, тогда тебе понравится мой одноименный бьюти блог в инстаграм! Там ты найдешь оооочень много полезных тем, лайфхаков и мини-обзоров. До встречи?.

?Такие же красивые и подробные отзывы читайте в моей профиле?

Особенно рекомендую актуальный для зимнего периода отзыв:

C ПОДРОБНЫМ СОСТАВОМ ОТ МЕНЯ Бальзам для губ CLINIQUE Superbalm Tinted Lip Treatment

Основа для макияжа с эффектом фотошопа Revlon Photoready Perfection Primer

Тональный крем Revlon 24 Hr. Colorstay Liquid Makeup Combination/Oily

Набор для бровей Wet n wild Ultimate Brow Kit

?Ну и конечно пора задуматься, что подарить Вашей второй половинке на НОВЫЙ ГОД!Советую прочитать мой отзыв о бомбической мужской туалетной воде Versace Eros

Удачных покупок и будьте неотразимыми!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не вызывает раздражений
  • Оригинально выглядет
  • Приятный аромат
  • Расслабляющий массаж лица
  • Эффективен
Недостатки
  • Пена может попадать в нос
lelu_ludashovaрекомендует
16.12.2018
Достойная маска)
26.12.2018
По сравнению с поросенком эффект шикарный. Обязательно попробую!
26.12.2018
А главное, что подделок этой маски нет! Она всегда хороша! Скоро еще 4 обзора напишу на другие марки. Тоже есть достойные! По мне лучше купить одноразовую маску за 100 р и точно прокайфовать эти 15-20 минут с ощутимым результатом Love Чем рисковать с поросенком))
26.12.2018
С удовольствием почитаю ваши рекомендации. Я видела эту маску в магазине, и еще подумала что-то «да сколько можно пытаться косить под Елизавекку. Была уверена, что эта маска ни о чём. А вот как оно оказалось)))
14.08.2020
Задалась целью купить, маска ОГОНЬ! Love