Тканевая маска для лица Ekel С экстрактом Граната - отзывы

• 17.10.2017 - 17:55
    Бюджетная добротная тканевая маска, эффект которой сопоставим с корейскими собратьями
    Дома у меня всегда лежит небольшая стопочка всяких разных тканевых масочек в холодильнике. В основном это корейские маски, реже - японщина от JAPAN GALS. И вот внезапно к ним приземлился целый комплект крайне бюджетных масок из Китая.
  • 03.02.2019 - 05:19
    Я думала она корейская, а это Китай. Всё еще думаете что маски с Али брать не стоит? Тогда я иду к вам. Тканевая маска с которой комфортно, и главное - есть эффект.
    До сих пор мода на корейский уход за лицом меня мало волновала. Я в принципы никогда за модами не гналась, у меня нету столько нервов и денег, но интерес женский никуда не денешь и прикупила я себе на пробу одну масочку доселе неизвестного мне бренда.
  • 21.03.2019 - 16:40
    Корейская масочка сделает кожу гладкой и упругой, но не поможет с самым важным, чего я жду от тканей...
    Тканевые маски ко мне в руки уже сами плывут, попадаясь в боксах и на страницах сайтов, которые я в принципе пропустить не могу Эта маска досталась в составе Анти-Age бокса RS, и вот уже 4 месяца разбираюсь с его содержимым, а ведь в пути ещё одна коробка   Тканевая маска для лица Ekel с экстрактом …
  • 30.04.2019 - 10:16
    Видели новинку из Пятёрочки?! Отличная корейская тканевая маска за 59 рублей, которая подойдёт для любого типа кожи!
    Всем привет!   Как же я люблю тканевые маски! Подержала маску на лице 20 минут - и ты красавица! Но это, конечно если маска действительно хорошая и работает. Но пока мне везёт - почти все тканевые маски, что я пробовала оказались зачётными.
  • 19.03.2020 - 02:33
    Не нужно замешивать маски с яичком да дубовой корой, корейцы уже все давно придумали! Яичная тканевая маска Ekel Egg Ultra Hydrating Essence Mask хорошо увлажнит и качественно поухаживает за кожей, а еще удивит ценой, но без минусов не обошлось
    Привет! Хоть я и люблю корейские сыворотки и эссенции в уходе, уже включила некоторые маски, но тканевые до недавнего времени мне казались глупым переводом ткани, ведь зачееем - можно нанести сыворотку на лицо, и действия будет не меньше.
  • 14.02.2019 - 17:49
    Питающие свойства на высоте. Но почему я похожа на леопарда?
    Приветствую! А у меня на очереди следующая маска Ekel - седьмая по счёту. Осталось всего пять. Эта - с пчелиным маточным молочком. На эту маску я полагала практически самые большие надежды, так как пробовала многие подобные, они всегда самые питательные, смягчающие и напитывающие кожу.
  • 26.03.2019 - 15:11
    Эффект не соответствует обещаниям, но в случае с этой маской это не проблема. Единственная маска Ekel, которую я куплю ещё раз.
    Приветствую! Я уже посвятила целых семь отзывов тканевым маскам Ekel. Это уже восьмой, осталось совсем немного и мои запасы истощатся. В целом, я разочарована, бренд совершенно не оправдал ожиданий. Я не могу поверить, что корейские тканевые маски могут быть настолько неудачными.
  • 12.02.2019 - 21:02
    Не для жирной кожи, но результат имеется. Увлажняет, делает кожу мягкой
    Приветствую! Из всех масок Ekel, которые мне пришлось опробовать, эта не самая плохая. У неё даже есть положительные стороны, хотя они идут бок о бок с недостатками. Я привыкла ругать бренд Ekel, но в сегодняшнем отзыве у меня найдётся пара положительных слов о нём.
  • 26.02.2020 - 15:37
    💕 Ещё одна масочка от полюбившегося корейского бренда Ekel!💐💖👍
    Приветик ! Сегодня в отзыве я расскажу вам об очередной тканевой маски от корейского производителя Ekel . Я попробовала много разных масок у данного производителя и практически все мне подошли и понравились, но всё же осталось несколько вариантов которые мне еще предстоит протестировать)) Речь…
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 27.08.2020 - 07:34
    Потрясающая корейская маска для лица с удобным лекалом. Я очень довольна и обязательно куплю ещё ❤
    Приветик всем!! Раньше тканевые маски я очень редко использовала. Откровенно говоря, мне был неприятен сам процесс накладывания очень холодной скользкой влажной тряпочку на лицо.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.