Тканевая маска для лица Ekel с экстрактом Красного Женьшеня Red Ginseng Ultra Hydrating Essence Mask - отзывы

• 03.07.2018 - 21:38
    (ʘ ͟ʖ ʘ) Дед Мороз красный нос: что с ним происходит летом? Он шифруется на диванчике после маски - Miracle с экстрактом красного женьшеня. Разбор состава. ФОТО (До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   На эту маску я давно пуляла жадные взгляды. Во-первых, меня заинтересовала нестандартная упаковка. Во-вторых, я ещё не пробовал средства с женьшенем. Ну и, конечно же, после очередного моего набега на Подружку она оказалась у меня дома.
  • 30.05.2020 - 19:15
    Не плохая маска, чтобы освежить кожу лица. Дёшево и сердито.
    Здравствуйте всем! Иногда так хочется больше свежести. Особенно сейчас, когда настают жаркие денёчки. Воздух сухой, пыль летит. Постоянно хочется умыться. И тут нам в помощь освежающие маски для лица. Сегодня расскажу вам об одной из них.
  • 18.01.2021 - 07:11
    🌿 Маска для лица с экстрактом красного женьшеня Natureby сделала мою кожу увлажненной, мягкой, посвежевшей!
    Всем привет! Сегодня познакомлю вас с Тканевой маской для лица Natureby с экстрактом красного женьшеня.   Общие сведения Бренд: Naturebyе Страна производства: Корея Объем: 23 г Цена: 60-207 руб.
  • Убирает раздражение, сужает поры, дарит свежесть.
    Всем привет! С вами Домашняя Пума и сегодня мы поговорим об уходе за кожей лица. Я люблю тканевые маски для лица, они как правило эффективны, удобны в пременении и их можно брать с собой в дорогу. Сегодняшний отзыв посвящён тканевой маске для лица от марки POIYAN с экстрактом Красного Женьшеня.
  • 25.06.2020 - 09:59
    Освежит и сделает тон кожи ровным! Но не очистит!
    Всем привет! Недавно, разбирая свои косметические запасы, наткнулась на огромную кучу тканевых масок.Я очень люблю тканевые маски, особенно покупать! Я их приобретаю в других странах, городах и просто в магазинах. Особенно если упаковка мне, чем то приглянулась.
  • 30.04.2022 - 12:11
    Маска с экстрактом граната Ekel, делает почти всё. Идеальное увлажнение и свежесть после маски
    Всем привет. Мне нравятся тканевые маски с гранатом, они отлично увлажняют, освежают и просто с ними кожа выглядит лучше. Косметика с гранатом часто идёт как антивозврастная, а значит, что эффект должен быть лучше. Расскажу про одну из таких.
  • 19.03.2020 - 02:33
    Не нужно замешивать маски с яичком да дубовой корой, корейцы уже все давно придумали! Яичная тканевая маска Ekel Egg Ultra Hydrating Essence Mask хорошо увлажнит и качественно поухаживает за кожей, а еще удивит ценой, но без минусов не обошлось
    Привет! Хоть я и люблю корейские сыворотки и эссенции в уходе, уже включила некоторые маски, но тканевые до недавнего времени мне казались глупым переводом ткани, ведь зачееем - можно нанести сыворотку на лицо, и действия будет не меньше.
  • 18.12.2020 - 14:40
    Приятный запах, хорошо пропитана
    Лекало маски похоже на приведение, пропитано жидкостью с приятным ароматом. Перед нанесением маски очистила кожу скрабом для лица и тоником. Маска равномерно ложится даже на широкое лицо. Подходит для быстрого увлажнения без особых усилий.
  • Корейская маска показывает класс! Удивительно нежная, приятная и эффективная тканевая масочка!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня я расскажу о моём первом опыте использования корейской косметики, к которой давно присматривалась, но как-то отдавала предпочтение более традиционным и известным фирмам.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 04.06.2022 - 07:00
    Маска без липкости! Матировала кожу и выровняла тон. И все это за 50 рублей
    Тканевая маска - это один из самых оптимальных способов экспресс-ухода. Не нужно ничего разводить, смешивать, наносить кистью, защищать от высыхания, смывать. Просто очистил кожу, нанёс маску на 20 минут, выбросил маску. Но при огромном разнообразии выбора очень сложно выбрать достойный продукт.
  • 06.04.2022 - 13:30
    Тканевая маска за 36 рублей. Результат её работы на проблемной коже лица.
    Тканевые маски - это отличное sos-средство для кожи. Я пробовала дорогие и дешёвые, разных брендов и стран производителей. Единственное, что я поняла - даже самая дорогая маска может не подружиться с кожей и результат её работы совсем не порадует.
  • 08.08.2022 - 21:30
    Вроде обычные бюджетные тканевые маски, а залом на межбровке убирали уже за одно применение!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Спешу поделиться отзывом об упаковке тканевых масок, которую я наконец-то прикончила. Итак, Тканевые маски для лица с экстрактом зеленого чая от A'Pieu. Цена: в районе 900 рублей за упаковку из 33 шт в Подружке.
  • 02.05.2022 - 17:41
    Маска, которую я советую обходить мимо. Она не сделает с вашей кожей абсолютно ничего. Хотя нет. Она может вызвать новые воспаления. Определенно, выкидываю.
    Привет-привет! Ещё пару месяцев назад все блогеры кричали о продукции Likato. И как здесь не поддаться такой шикарной рекламной компании? До этого я пробовала некоторые шампуни от этого бренда. Какие-то очень понравились, а какие-то были безумно посредственными.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 10.04.2022 - 13:39
    Маска за 32 рубля, которая удивила меня дважды‼️ ВСЕ обещания производителя выполнены, я такого давно не видела
    Урвав целую упаковку масок Ekel за смешные деньги, я продолжаю тестировать разные варианты. Сейчас такая маска стоит 50-250 рублей, мне же в наборе она обошлась в 32 рубля.   Описание Тканевая маска для лица EKEL Placenta . Производство: Республика Корея. Объем: 25 мл.
  • 20.03.2022 - 07:25
    Ну и лекало... Ржали всей семьёй...
    Обожаю тканевые маски, конечно ценники на них гораздо выше, нежели маски в баночках, но оно того стоит. Сегодня мой отзыв будет про корейскую маску KuMiHo COCONUT с экстрактом кокоса .Это моё первое знакомство с брендом KuMiHo .УПАКОВКА Тканевая маска находится в саше зелёного цвета, на которой на…
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.