Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Брюки спортивные
Подробности
Опубликовано 5 Март, 2021 - 10:30

Здравствуйте, уважаемые читатели! 👋

Adidas уже давно не привилегия элиты, он вне спорта и вне рамок.

Вне конкуренции.

Вне моды.

Он сама мода. Мода улиц. Мода города.

Адидас - это олицетворение энергии, проактивности, драйва.

Adidas - это дерзко, это лаконично, это о стиле.

Когда репутация бренда опережает настоящее, имеет значимое прошлое и далеко смотрит в будущее!

Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes

Знаменитые три полоски взорвали мир много лет назад и до сих пор вызывают фурор!

Бренд не выдыхается, а воплощает лучшее из года в год.

Опыт накопленный годами.

Классический узнаваемый стиль и форма или яркие новинки, шагающие в ногу с потребностями молодежи)

На чьей стороне Вы?

Олдскул или современность?

Я выбираю Old school, потому что новинки сменяют друг друга с невероятной скоростью.

А легенда...Легенда будет жить вечно)

Original old school Adidas - это о них.

Знаменитые темно-синие штаны с тремя узнаваемыми полосками и лейблом.

О том как они в носке, как выглядят после множества стирок, как купить максимально недорого, действительно ли они стоят того, чтобы их купить и т.д. и т.п. я расскажу ниже. Или как обычно говорят для привлечения внимания?)

Я открою Вам всё ПРАВДУ про Адидас 😂

Открою-открою, но без хайпа, а с любовью и трепетом)

Начнем..

Полное наименование товара: adidas Originals 3 Stripes Спортивные Брюки Темно-синий

Стоимость на момент покупки: 31 евро (примерно 2700 рублей)

Артикул номер 614934_COLLEGIATE

Брюки спортивные Adidas 3 Stripes Спортивные Брюки Темно-синие

Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes

Покупка совершена в шведском интернет-магазине Бэбишоп (магазин детской одежды и товаров от ведущих брендов).

Ссылка на покупку

+ подробно о доставке можно прочесть тут

КАК КУПИТЬ фирменные штаны Адидас с максимальной выгодой?

Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes

Замолвлю слово о бебишоп ком.

Бэбишоп - это шведский магазин с нереально огромным ассортиментом детских товаров!

Одежда, обувь, всё для дома, аксессуары, коляски, детские кровати и т.д.

В интернет-магазине представлены самые лучшие и узнаваемые бренды)

Постоянно проходят акции и происходит частое обновление ассортимента!

Всегда есть ЧТО и из ЧЕГО выбрать + очень комфортная ценовая политика (на любой кошелек).

А теперь мой личный лайфхак)

Как купить максимально ЭКОНОМИЧНО желаемую вещь?)

Проще простого! Купить детскую)

Благо размеры в бэбишоп позволяют одевать не только малышей, но и подростков.

А у подростков рост, вес и ширина 😂 как раз попадают под привычный "взрослый" размер XS-S (42-44).

Зашли на сайт, отфильтровали одежду по бренду и размеру - нашли желаемое.

Написали в тех.поддержку сайта - Вам выслали размерную сетку (здесь отмечу и похвалю, что поддержка реагируют на запросы максимально быстро, ожидание не занимает более суток).

И уже по размерам определенного бренда легко сориентироваться.

Боитесь ошибиться?) Зашли в нужный оффлайн магазин, взяли детскую вещь самого большого размера.

Померили, поняли что подошло, сказали консультантам "спасибо" и быстро 😂 ретировались из магазина заказывать через интернет по более выгодной стоимости)

Из-за того что я невысокого роста (159 см) и мой размер одежды "гуляет" в зависимости от фасона, ткани и бренда от 42 (XS) до 44 ( S ) я:

1. запросила у тех.поддержки бэбишопа размерную сетку Адидас по детской одежде

2. подстраховалась, зашла в фирменный магазин Адидас и чтобы померить там на себе самый большой детский размер штанов)

3. поняла что вживую они выглядят ещё круче, чем на картинке, а при заказе через интернет-магазин еще и стоят гораздо приятнее - сформировала заказ без дальнейших колебаний)

И если в цифрах, заказ на бэбишоп был оформлен на такой детский размер - 14-15 years (170 cm)

Мой возраст 26 лет, рост 159 см)

Штаны сели идеально)

Ни прибавить, ни убавить)

Состав изделия:

100% Полиэстер

Да-да, именно он! Полиэстер.

Искусственная ткань, в состав которой входит расплав полиэтилентерефталата. Иначе говоря, расплав нефти

Нефть на моих ногах....

В отличие от шерсти, полиэстер гипоаллергенен

Я обожаю этот вид ткани. Она долговечна, почти не мнется и при этом очень приятна к телу.

Уход максимально простой:

– Машинная стирка 40 градусов

– Запрещено применять смягчающий ополаскиватель

– Стирать с изделиями подобного цвета

– Эмблему не гладить

Кстати..я их вообще НЕ ГЛАЖУ после стирки. А всё потому что они не мнутся!)

На радость тем, кто не любит гладить вещи)

Пройдемся по внешнему виду 👇

У спортивных штанов эластичная талия (на резинке, все прекрасно регулируется):

Эластичные манжеты:

Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes

Два кармана на молнии спереди:

Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes

Фирменные три полоски по бокам:

Ну и моё фото сзади)

"Попа-жуй" 😂

Нигде ничего не жмет)

Спортивные брюки темно-синие Adidas 3 Stripes

Штаны можно чуть-чуть приспустить и будет модная "мотня" меж ног))))

А можно носить на талии с высокой посадкой и они будут обтягивать все Ваши формы)

Благодаря тому что ткань мягко облегает контуры тела, но при этом держит форму - штаны нивелируют часть недостатков фигуры (если таковые имеются ☺️).

Помимо этого после многократных стирок и частых носок (на написание отзыва даётся 2 месяца и за это время можно сделать чёткие выводы 👌 ) - ткань не покрывается катышками, по прежнему выглядит как новая, не красит воду при стирке и соответственно кожу.

Штаны быстро высыхают после стирки.

Не мнутся после носки, после сушки, после отжима)))

Обладают водоотталкивающими свойствами.

Штаны очень приятны к телу за счёт мягкости ткани.

Кожа в штанах не преет и не потеет)

В таких штанах можно заниматься спортом, но я предпочитаю в них ходить (а ходить я люблю долго и часто).

Помимо этого - эти штаны смотрятся невероятно стильно и круто ✌️

Прекрасно сочетаются с любыми кроссовками, с кофтами, майками, куртками, все-всем-всем...

Я считаю, что это самая что ни на есть идеальная составляющая капсульного гардероба.

Такие штаны уместны не только на тренировке, но и на прогулке.

Идеально подойдут любителям уличной спортивной моды)

В них я ощущаю себя супер-крутой барышней у которой сбылась мечта, наконец-то прикоснуться к миру легенды 😂

А то всё Найк, да Найк.

Всё же как бы я не любила бренд Найк...Но подобных спортивных штанов у них точно нет.

Легко узнаваемых, переживших года и времена)

Найк на мой взгляд больше знаменит своими кроссовками (если говорить о моде)...

А Адидас....

А Адидас, своей трехполосной одеждой)

Краткий вывод -

Babyshop com помогает осуществлять желания и существенно экономить! 👌

У меня теперь есть штаны Адидас.

Я счастлива и довольна)

К покупке КОНЕЧНО ЖЕ рекомендую!

А про экономию Вы поняли? Настоятельно рекомендую охотиться за брендами в детской размерной сетке, чтобы сэкономить)

Ведь какая разница, где купить? Во взрослом отделе или в детском.

Одежда одинаковая, а стоимость разнится довольно существенно.

Еще немного об одежде заказанной через ИМ Бэбишоп:

Свитшот Nike Air Colorblock Белый Свитшот Nike Air Colorblock Белый - комфорт спортивного стиля в прохладную погоду 👌 Брендовая вещь за невысокую стоимость от Бэбишоп на совсем не бэби-возраст) А всё потому что - я знаю, где и как покупать брендовые вещи без наценок)

Толстовка Puma Iconic MCS Track Jacket Peacoat Легендарная толстовка Puma Iconic MCS Track Jacket Peacoat, которая, как старое вино, с годами становится только лучше 👊 Популярна среди поклонников MCs и хип-хопа с 80-х годов 👌 Песни могут быть разными, но крутизна никогда не угасает ✌️

Рюкзак Hype Clouds Backpack Blue Hype Clouds Backpack Blue - мой нереально красивый рюкзак с качественной, яркой картиной неба ☁ Небесная лазурь, белые пушистые облака..Стиль! Мягкая спинка, регулируемые лямки. Я в счастливом шоке от его размеров! Бэбишоп меня осчастливил 😇

Футболка женская Puma Sports Tee White Футболка Puma Sports Tee White для стильных прогулок или для красивых тренировок 👊 Puma известная во всем мире, как профессиональная экипировка, так и молодежный LifeStyle. Освежающий белоснежный цвет и технология Puma dryCELL, которая отводит пот.

Достоинства
  • Бренд
  • Быстро высыхает после стирки
  • Внешний вид
  • Износостойкость
  • Качество
  • Комфортно
  • Можно не гладить после стирки
  • Не линяют
  • Не меняет форму при носке
  • Не образуются катышки
  • Стильно
Елизавета Вениа...рекомендует
05.03.2021
Очень классные! И на твоей фигуре сидят круто!)))
Она долговечна, почти не мнется и при этом очень приятна к телу.
В любви к этому материалу я с тобой солидарна! За счет долговечности (при том именно в презентабельном виде!) выходит неплохой вклад в экологию планеты Smile
Дааааа!!!

И их хватает на года носки!
Обожаю Адидас с их крутыми костюмами!
Обожаю такие. Я люблю "легендарные три полоски" Big smile
Даааа, я тоже Smile
Крутота!
Вот модную "мотню" межу ног не люблю Big smile
А штаны отличные!) Если носить нормально на талии Shy
Big smile Согласна!

Все же мотня была модна много лет назад и любима подростками)
А нам, более взрослым лучше что-то более презентабельное Big smile
05.03.2021
Классные, тебе идут 😍 Всё, я тоже захотела себе такие штаны, чтобы долго ходить 😆 Но вот на 175 см, боюсь, коротковаты будут 🙈
Спасибо огромное Smile

Ой да...ты высокая красотка, тебе надо аккуратнее с размером!)
Вот они, знаменитые "адик три полоски".
В этих штанах мне нравится только одно - ты. В них.
2700 за полиэстер - это реально очень крутая работа маркетологов Smile)) Люблю за это свою работу.
Спасибо огромное Big smile

Ой, а я просто обожаю этот материал!
У меня Вова годами такие же штаны носит)
Но по поводу стоимости...Конечно же, да)
Загнули)

Маркетинг рулит Big smile сама его обожаю