Опубликовано 19 Июль, 2019 - 22:02

100 руб

Добрый вечер!

Не так давно я рассказывала о загадочном аромате, который так не похож на стереотипные представления об арабской парфюмерии, а вместо этого благоухает морем и свежестью - Amazon, Zahra. А в этот раз речь пойдет о "типичном представителе" аттаров (масляных духов) - сладком, едва ли тяжелом, едва ли не приторном. Встречайте - Vanilla Musk!

Al Rehab Vanilla Musk

Цена: 100 рублей в магазине восточных товаров. Была лет так пять назад.

Серо-коричневая простая коробочка с названием, указание объема (3 мл), производителя и отсутствия спирта (и это единственный факт о составе, о котором упоминается) и несколько надписей на арабском.

Al Rehab Vanilla Musk

Такой же простой флакончик - пластиковая колбочка с коричневой наклейкой и серебристой крышечкой. Внутри таится золотистая, словно даже на вид сладкая, жидкость.

Al Rehab Vanilla Musk

Аккуратный маленький ролик, немного желтоватый из-за цвета духов.

Al Rehab Vanilla Musk

По идее, он должен обеспечивать экономичное распределение средства. И да - флакончик выглядит полным, хоть и использовался неоднократно за эти несколько лет. Но дело еще наверняка и в самом аромате.

Аромат:

Насыщенная пирамида Al-Rehab Vanilla Musk строится нотами белого мускуса и вкусного оттенка ванили, окутывает свою обладательницу мягким облаком.

Категория: женские, сладкие, теплые, ванильные.

Сладкий-сладкий, едва ли не приторный. Рука так и тянется к чашке чая, как будто откусила слишком большой кусок конфеты, глаз так и косится опасливо на весы - кажется, от запаха можно растолстеть. Если переборщить с нанесением, особенно в жару, может показаться тяжелым. Моноаромат.

Al Rehab Vanilla Musk

Стойкость: 6-8 часов. Вполне неплохой результат. Шлейфа я не заметила, к сожалению.

Рекомендую всем поклонницам данного направления.

Al Rehab Vanilla Musk

Спасибо за прочтение отзыва!

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на парфюмерию:

Свежая горчинка весны: вишня в цвету от Ив Роше

Достоинства
  • Качество
Вишневый Мышрекомендует