Miniso - мой личный магазин релакса. Удивительно, но факт: до последнего момента я даже не замечала, что там есть косметика. И вот совсем недавно обратила свой взгляд на этот отдел. Естественно, сразу захотелось всё, но особенно зацепила стойка с парфюмом. Спустя долгие минуты выбора я таки стала обладательницей нежной и сладкой парфюмерной вкусняшки🥂
Купить этот парфюм можно в магазине Miniso либо заказать на Wildberries. Я выбрала последнее, так как нашла скидку, в итоге смогла приобрести всего за 400 рублей.
Духи были упакованы в слюду, никак не пострадали от пересылки. Коробочка сделана из плотного картона.
Выглядит очень стильно, не хуже брендовых парфюмов. Сзади находится логотип Miniso и информация о продукте.
Внутри всё запаковано стандартно, флакон защищён со всех сторон.
Флакон крайне стильный, тяжёлый. Краска с колпачка не облазит, стекло очень прочное. Даже падение на пол никак не повредило флакону.
Главный косяк бюджетных духов - их дозатор. Но здесь, на удивление, всё замечательно.
Дозатор не ломается, выдаёт всегда нужное количество парфюма. В первое использование было несколько холостых нажатий, потом всё работает идеально.
Описание аромата весьма заинтересовало:
Духи - нежная композиция, в звучание которой невозможно не влюбиться. Она переливается многогранными цветочными оттенками, прекрасно освежая и тонизируя. Парфюм дарит ощущение легкости и свободы, он обеспечивает повышение уверенности в своих силах. Демонстрирует высокую стойкость, ведь в его основе лежат натуральные растительные экстракты. Не вызывает аллергию, аромат рекомендуется наносить на кожу тела, а не на одежду.
Пирамида парфюма, по заверению продавца, выглядит так:
Top: grapefruit (грейпфрут), raspberry (малина)
Middle: floral (цветочный), sweet (сладкий), chocolate (шоколад)
Dry down: musk (мускус), sandalwood (сандаловое дерево)
Я очень люблю сладкие ароматы, так что этот выбрала осознанно. И даже я была поражена, насколько же он сладкий. Напоминает детские духи, если пшикнуть несколько раз в одно место - можно буквально утонуть в этой сладости. Изначально ощущается нечто напоминающее смесь клубники и малины, но через несколько минут приторность уходит и появляется нежный цветок. Это однозначно аромат молодой девушки, которая в лёгком платье спешит на весеннюю прогулку. Вряд ли он сойдёт для офиса или женщин 40+ ввиду своей несерьёзности, но для романтических свиданий это идеальный вариант. Единственное, что портит общую картину - аромат не особо стойкий, максимум час на коже, на одежде дольше, но всё равно за целый день придётся несколько раз обновлять. Впрочем, использую я его не на каждый день, так что это не особо большая проблема.
Духи Champagne Life от Miniso - очень вкусный яркий аромат, идеально подходящий практически на любое время года. Юным любительницам сладости он однозначно придётся по душе. Впрочем, для особого случая он подойдёт практически всем, за что и рекомендую. За свою цену это очень приятный парфюм.
Другие отзывы на косметику и не только вы можете найти в моём профиле 💖