Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 08:19

Привет всем заглянувшим!

Сегодня я расскажу вам о хорошем креме для рук от известного бренда. Встречайте крем-мусс для рук Бархатные ручки Смягчение. Сладкие мечты.

Крем-мусс для рук Бархатные ручки Смягчение. Сладкие мечты

Где купить? Супермаркеты, онлайн площадки и т.д.

Объём: 80 мл., бывают пробники в 30 мл.

Цена: от 250 рублей.

Тюбик: мягкий, в нежно-розовых тонах.

Крем-мусс для рук Бархатные ручки Смягчение. Сладкие мечты

Сзади есть вся необходимая информация от производителя.

Крем-мусс для рук Бархатные ручки Смягчение. Сладкие мечты

Aqua*, Caprylic/Capric Triglyceride, Coco Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil*, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*, Rubus Fruticosus (Blackberry) Juice*, Allantoin, C13-14 Isoalkane, Glycine, Hydroxyacetophenone, Laureth-7, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Polyacrylamide, Potassium Cetyl Phosphate, Propylene Glycol, Sodium Stearoyl Glutamate, Limonene, Linalool, CI 14720. *в составе отмечены компоненты 100% натуральной основы.

Цвет: бело-розовый.

Консистенция: однородная, кремовая, лёгкая.

Аромат. Здесь так же всё божественно, как и у этого крема. Пахнет ягодами, сочно и сладко, без переизбытка, без химозности. Я отчётливо слышу и ежевику и не менее сладкий аромат цветка гортензии.

Крем-мусс для рук Бархатные ручки Смягчение. Сладкие мечты

Крем легко наносится и распределяется по коже рук, плавными скользящими движениями.

Впитывается не моментально, но довольно быстро, скажем так, всё зависит от вашего состояния рук.

Крем-мусс для рук Бархатные ручки Смягчение. Сладкие мечты

У меня довольно не плохая кожа рук, в нормальном состоянии. Сухость случается, с ней я и борюсь каждый раз, как появляется.

Обещания производителя:

Смягчение из новой парфюмированной серии Бархатные ручки с манящим ароматом спелых ягод и нотками роскошной гортензии не только сделает ваши ручки вновь ухоженными, но и будет невероятно приятен при нанесении. - Формула на 100% натуральной основе, обогащенной маслами миндаля и ши, а также соком ежевики, решает сразу три задачи: эффективно смягчает, восстанавливает и питает. - Нежная текстура мусса розового цвета прекрасно впитывается, не оставляя липкости и жирности.

Результаты.

1. Начну с аромата, так как в данной линейке он и правда божественный. Это прям целая парфюмерная композиция в виде крема для рук, которая остаётся на коже довольно долго. Этот я наношу чаще на ночь и засыпаю под сладкие аккорды.
  2. Увлажнение отличное, крем подойдёт даже обладателям очень сухой кожи.
  3. Кожа смягчается, на ощупь более здоровая и бархатная.
  4. Восстанавливает и питает - да и ещё раз да. Крем хорошо справляется с сухостью, тусклым видом, обветренными участками.
    Крем-мусс для рук Бархатные ручки Смягчение. Сладкие мечты

Не оставляет липкость, не стягивает, не вызывает аллергических реакций. Дарит божественный аромат надолго, отлично питает и увлажняет кожу, восстанавливает и защищает её. Рекомендую всем крем-мусс для рук Бархатные ручки Смягчение. Сладкие мечты. Минусов для меня нет.

Желаю всем красивых и ухоженных рук и спасибо за внимание!

Черёмуха Перваярекомендует