Доброго утра, дорогие друзья))..
В марте мне был подарен очаровательный набор из серии Orangerie c ароматом Розы и Сандала.
И вот только сейчас решила поделить своим мнением на гель для душа.
Гель для душа Faberlic «Роза и cандал» серии Orangerie
Артикул 8640
Объем 200 мл
Цена 99 руб(минус скидка консультанта).
Также иногда можно приобрести по акционной более выгодной цене за 69 руб согласно условиям каталога).
Упаковка:
Не большой черный флакон с откидывающейся крышкой.
Дизайн флакона: На белом фоне усыпана россыпь горошек, сквозь которых и можно увидеть составляющие аромат- Роза и Сандал.
Гель для душа «Роза и сандал» бережно очищает кожу и дарит ощущение свежести. Изысканный аромат наполняет душу гармонией. Насладитесь розовыми аккордами в созвучии с нотами сандала и перенеситесь в цветущую оранжерею – туда, где вечное лето и первозданная красота!
На обороте видна вся информация о продукте:
Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Сocamidopropyl Betaine, Cocamide Dea, Glycereth-2 Cocoate, Parfum, Sodium Chloride, Polyquaternium-10, Citric Acid, Disodium Edta, Dmdm Hydantoin, Sodium Methylparaben
Это гель не содержит в себе никаких натуральных ингредиентов- так что любители натуральности мимо.. Но я отношусь к этому спокойно).
Консистенция и аромат:
Как только открываю крышечку геля сразу окутывает этот чарующий аромат)..
Здесь ощутимы нотки нежной едва уловимой розы и сладковато-древесный аромат сандала- скорее более преобладающий)...
Этот аромат просто восхитительный и отлично понравится любителям восточных ароматов!!!
Я не считала себя таковой, пока не попал ко мне в руки этот гель с чудным ароматом)))..
Гель очень густой по консистенции и прозрачный на вид.
Гель не особо экономичный, так что наслаждаться ароматами востока вам предстоит совсем не долго..
Он отлично пенится).
Гель хорошо очищает кожу, не стягивая и не пересушивая ее. Так что иногда даже не наношу крем или масло для тела.
Подходит ли вам такой продукт решать только вам)).
А я однозначно буду рекомендовать, так как меня подкупил его аромат и действие в целом.
???Спасибо всем за внимание))???