Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 23:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Нравятся мне ароматизированные увлажняющие водички компании Фаберлик из серии Orangerie, приобретаю их уже не первый раз. Пользовалась увлажняющей водой "Юный османтус", "Милый жасмин", "Османтус и лемонграсс".

А пару месяцев назад, сделав очередной заказ в Faberlic приобрела, увлажняющую воду "Роза и сандал".

Еще в этом заказе из этой же серии Orangerie я приобрела мыло "Ирис и папоротник", аромат которого, из всех средств, что я пробовала в этой серии, меня совсем не зацепил.

Это обновленная серия Orangerie, раньше была вода под названием "Ее величество Роза", но я ее не пробовала, поэтому сравнить с новым ароматом не могу.

Из новой серии у меня есть Увлажняющая вода Faberlic "Османтус и лемонграсс", о которой я уже писала отзыв и делала в нем сравнение с водой "Юный османтус".

Объем флакона в новой версии не изменился 120 мл., а вот дизайн поменялся кардинально, в новой версии флакон темный практически непрозрачный, а в предыдущей полупрозрачный с розовым подтоном. На мой взгляд предыдущее оформление более удачное.

На флаконе есть вся информация о составе, сроке годности, а так же описание воды.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
Изготовлено по заказу ОАО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4
Страна производства: Россия

Флакон достаточно удобный и компактный, распылитель хороший, не забивается и хорошо качает.

Состав: Aqua, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Sodium Lactate, Parfum, Trideceth-9, Peg-5 Isononanoate, Diazolidinyl Urea, Peg-12 Dimethicone, Panthenol, Disodium Edta, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Coumarin, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Geraniol.

Как применять увлажняющую воду "Роза и сандал".

Очень просто, как рекомендует производитель:

Распылите спрей на открытые участки тела после ванны или душа.

В отличии от предыдущих увлажняющих вод Фаберлик, данную воду "Роза и сандал" я использую в холодное время года и вместо обычного парфюма или в дополнение к нему, чтобы придать новые нотки, но и в теплое время года он так же подойдет.

А теперь о самом главном - об аромате и увлажняющих свойствах.

Описание воды "Роза и сандал" производителя:

Увлажняющая вода «Роза и сандал» подарит вашей коже комфорт и свежесть. Терпкие нотки сандала, дополненные благородным аккордом розы, звучат чувственно и изысканно, окутывая невесомой ароматной вуалью.

Увлажняющие свойства как таковые мне и не нужны, полностью на тело я редко ее распыляю.

Летом возможно и делала бы это, но зимой такого увлажнения мне маловато, тут больше подойдет молочко для тела.

Аромат... Первоначально, когда я распылила воду, мне показался аромат розы очень явным, а сандал как таковой я и не почувствовала. Розу я не всегда люблю, в каких то парфюмах она меня отталкивает, такое же первое впечатление у меня сложилось и от этой воды и я подумала, что пользоваться такой водой не буду. Но! поносив эту воду некоторое время на себе, она раскрылась и зазвучала несколько иначе, тут и сандал появился и роза предстала в ином виде.

Запах цветочный с тонкими восточными нотками, он не свежий, а больше приглушенный, но и сильной пудровости в нем нет, мне напоминает этот аромат какой то парфюм.

Данная вода "Роза и сандал" вполне может использоваться как самостоятельный аромат, конечно это не парфюмерная вода, стойкость и насыщенность слабовата, но тем не менее из всех увлажняющих вод Фаберлик "Роза и сандал" самая стойкая, первый час вы ее точно будете чувствовать, ну а в последующие часы о ее существовании напомнит лишь легкий аромат, эту воду я иногда и на одежде чувствую, что не скажешь о других видах из серии Orangerie.

Расход у воды экономичный, если ее использовать просто как аромат.

Стоимость 149 руб., мне обошлась дешевле как привилегированному покупателю за 119 руб, но можно приобрести и еще дешевле по какой-нибудь акции.

Увлажняющая вода Faberlic "Роза и сандал" мне понравилась, хотя первоначальное мнение было, что аромат не мой.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы о продуктах Faberlic из серии Orangerie

Увлажняющий крем для рук Faberlic "Османтус и лемонграсс"

Увлажняющая вода Faberlic "Османтус и лемонграсс"

Увлажняющая вода Faberlic Милый жасмин.

Отзывы о других продуктах компании Фаберлик:

Жидкое крем-мыло Faberlic Солнечная облепиха (серия Beauty cafe)

Жидкое мыло Faberlic "Ароматная земляника"

Губная помада Faberlic "100% цвета и объема"

Лак для ногтей Faberlic Лучший сценарий

Жидкое мыло Faberlic Мыло для кухни

Освежитель воздуха Sengara (Faberlic) ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ Монарда Плюс

Лак для ногтей Faberlic Secret Story "Секрет стиля"

Дневной крем для лица Faberlic "Кислородный решейпинг" из серии Air Streem

Сатиновая помада "Сияние в цвете",тон 4597 "Утренняя нега".

Тушь для ресниц Фаберлик "Без компромиссов"

Суперобъемная тушь для ресниц "Секретный сигнал"

Каша гречневаю с луком и морковью Faberlic (арт.15928)

BestaIрекомендует
Хочу затестить аромат Smile
26.11.2017
попробуйте, так-то недорого стоит, жалко в каталогах ароматизированных страничек нет)
26.11.2017
Да. Вот это конечно минус.
Действительно приятная водичка ????
08.09.2019
Да Smile