Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:51

Опять изливаю душу свою меломанную. На это раз лью речи о нидерланлской рок-группе Within Temptation.

Как познакомилась с этими ребятами? Не помню. Просто в один прекрасный день поняла, что завораживают меня их песни. Больно они красивые: великолепный рокерско-класическая музыка с потрясающим женским вокалом *-*. Их песни заставляют плакать, грустить, пребывать в нирване, улыбаться некому тайному великолепию, чей дух проникает в каждую клеточку организма во время прослушивания. Знаю многих людей, кого так же трогает искусство Within Temptation.

Что меня подкупает в их творчестве? Это содержание песен. Согласитесь, знакомо: потрясающая на слух мелодия, прияиный голосок, открываешь текст песенки, и... и понимаешь, что слушаешь бред, типо этого "ноги-руки-тортик-брюки-я-любил-она-съела-сыр"? А у Within, слава Айхи (древнеегипетский бог музыки), можно и глубокий смысл найти и на цитатки разобрать.

И, знаете, клипы их приятно смотреть, а то бывает, песня нравится, посмотришь клип и "фуфуфу". У этой группы они лаконичны, и меня это устраивает, никаких постоянных голых задниц простите грешную за грубость, груди и прочей фигни, буэ.

Кадр из клипа на песню Shot in the Dark.

Кадр из клипа не песню Memories.

Кадр из клипа на песню Angels.

Вот, выразила свою любовь. Может быть, даже кого-нибудь и заинтересовала творчеством группы. Была бы счастлива узнать, если бы кто-то нашел свой "наркотик" в их песнях.

Спасибо за внимание С:.

Достоинства
  • Безумно красивая музыка
  • Потрясающий вокал
LadK@рекомендует
23.11.2014
Группа достойная, хороший отзыв Smile
11.06.2015
Одна из моих любимых групп. Было время заслушивала их песни круглыми сутками и не могла остановиться. Сейчас нашла другой наркотик Big smile
30.09.2015
Интересно, а какой наркотик Вы нашли? Smile