Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 09:49

Здравствуйте, дорогие читатели!

Слайдер-дизайн позволяет оригинально украсить любой маникюр. У меня очень много разных слайдеров. Думаю, те, кто читал мои отзывы на маникюрную тему, заметили, что мне нравится использовать их для декорирования ногтей. В этом отзыве расскажу про слайдер-дизайн (код N102p) от производителя InGarden.

Я заказала его на сайте InGarden - прямая ссылка на товар. Стоит такой слайдер 50 рублей, но часто бывают скидки и можно купить даже в 2 раза дешевле.

На сайте представлено много разных слайдеров, можно выбрать на любой вкус и цвет. У меня только один слайдер от этого производителя - с цветочным рисунком.

Слайдер находится в индивидуальной упаковочке, на которой имеется информация о производителе и инструкция по использованию.

Сам слайдер располагается на белой основе, в нижнем правом углу указан код этого слайдер-дизайна.

На данном слайдере отображён цельный фрагмент рисунка, нет разделения на 10 ногтей, нет границ по которым можно вырезать.

Использовать слайдер можно на лаковом, гелевом и акриловом покрытии, то есть он универсален.

Способ применения:

Слайдер-дизайны необходимо смочить небольшим количеством воды и дать наклейке «соскользнуть» с основы. После этого следует разместить рисунок на ногте. Все манипуляции со слайдер-дизайнами очень удобно производить с помощью пинцета. Это обеспечит точность и аккуратность работы, сделает творческий процесс легким и приятным. В завершении перекрыть любым прозрачным покрытием(закрепителем для лака 3 в 1, топ гелем или био-топ гелем).

Использовать слайдер в домашних условиях сможет любой желающий, в этом нет ничего сложного.

У моего слайдера рисунок нанесён на прозрачную основу. Такие слайдеры лучше всего смотрятся на светлом насыщенном фоне, поэтому я выбрала белый лак. Думаю, что на жёлтом такой рисунок тоже должен хорошо смотреться.

Перед тем как клеить слайдер, ногти нужно подпилить, сделать маникюр.

Маленькими ножницами я аккуратно вырезаю необходимые картинки и обрезаю их под форму и размер своих ногтей. Длину оставляю чуть больше.

В маленькую ёмкость наливаю воду. Для того, чтобы аккуратно отделить рисунок слайдера от основы, опускаю его в воду и держу несколько секунд (не больше минуты). Когда вытаскиваю, сразу кладу на бумажную салфетку буквально на пару пару секунд, чтобы ушла лишняя влага. Рисунок легко соскальзывает с основы. Отделенный от основания слайдер-рисунок размещаю на ногтевой пластине. При необходимости разравниваю ватой палочкой. Лишнюю длину убираю с помощью пилки. Слайдер быстро высыхает. После этого покрываю его 1-2 слоями прозрачного топа.

Наносится слайдер-дизайн легко и быстро, он абсолютно безопасен для ногтей.

Слайдер способен преобразить любой маникюр. Мне больше всего нравится делать акцент на 1-2 ноготках руки. При таком расходе одного слайдер-дизайна хватит на 3-5 раз.

Плёночка у слайдера тонкая, полностью сливается с поверхностью ногтя. Рисунок яркий, чёткий, все детали хорошо прорисованы и прокрашены.

Маникюр с этим слайдером получается яркий и выразительный.

Слайдер в процессе носки не слезает и не отслаивается. Маникюр носится дольше.

Рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
Маникюр Love
13.10.2018
С ума сойти, как красиво Love
У меня подобный слайдер лежит уже больше года, с Али заказывала, но все не знаю как к нему подступиться Smile
Вроде бы не сложно, сегодня же поэкспериментирую)
У меня с Али тоже полно подобных слайдеров. Smile
13.10.2018
Невероятно красиво и аккуратно!
Невероятно красиво получилось! Love
13.10.2018
Очень красиво выглядит, так освежает простой маникюр
Интересно было бы попробовать! Smile
13.10.2018
Смотрится классно, я такие слайдеры еще не пробовала Smile
очень милый дизайн))
13.10.2018
На пленке мне не очень нравится, но на ногтях смотрится просто супер. Неожиданно. Wink
13.10.2018
Ну маникюр получился очень красивый Love
Спасибо!? Smile
15.10.2018
Очень красиво! В моем вкусе дизайн.
Спасибо! ?
красивые ноготки
Восхитительный маникюр)))
Спасибо!? Smile
16.10.2018
Так красиво с картинками получается Smile ни разу не пробовала цветные, раньше покупала золотистые или серебристые только Smile