Опубликовано 25 Март, 2018 - 17:12

Фотодизайны для ногтей не теряют своей популярности со времён моего детства, что вполне обоснованно, так как далеко не все любительницы домашнего маникюра являются супер-художниками, а пощеголять со стильными и модными ноготками хочется всем.

Однако цены на фотодизайны для ногтей в специализированных магазинах могут доходить до 5-7$, что несколько отталкивает от их приобретения. Но тут на выручку нам приходит легендарный AliExpress, где аналогичные дизайны можно приобрести и за 0,2$.

В данной отзыве о китайском фотодизайне для ногтей Лаванда, стоившем всего лишь 41,20 руб.

После оплаты заказа фотодизыйны приехали в МО приблизительно через месяц, вполне быстро.

Вот ссылка на продавца ТЫК но делать заказ у него я Вам не рекомендую, данный продавец отправил заказ не полностью.

Для AliExpress данные фотодизайны не самые дешёвые, и упакованы они также «более статусно» в картонный чехольчик.

Пропечатаны слайдеры достаточно ярко и чётко, имеют прозрачный контур.

Производитель рекомендует следующий способ нанесения фотодизайнов для ногтей.

А далее я хочу рассказать о способе как использования переводных фотодизайнов для ногтей при выполнении маникюра гель-лаком.

Для этого потребуются:

  • собственно сами переводные фотодизайны
  • гель-лаки подходящих к фотодизайнам цветов
  • база и топ (при использовании трёхфазной системы гель-лака)
  • праймер
  • вода в небольшой ёмкости
  • пинцет
  • сухая плоская кисть
  • бумажный салфетки

Для начала выбираем необходимые фрагменты фотодизайна и аккуратно вырезаем их по контуру.

На ногти наносим праймер, просушиваем его, и после этого наносим базовое покрытие.

Затем наносим базовые цвета гель-лаков в зависимости от их плотности в 2-3 слоя, просушиваем каждый слой в лампе.

Когда все базовые слои гель-лаков нанесены и просушены, наносим на те ноготки, на которых будет дизайн слой базы для гель-лака, НЕ СУШИМ!

Вырезанные элементы фотодизайна при помощи пинцета погружаем в ёмкостью с водой на 15 секунд, после чего выкладываем их на бумажную салфетку и даем немного просохнуть.

Затем, при помощи пинцета отделяем пленку с фотодизайном от подложки и переносим дизайн на ноготь (кладём поверх непросвещённого слоя базы). Расправляем дизайн при помощи сухой кисти и сушим ноготки в лампе.

Покрываем ноготки с фотодизайном двумя слоями топа, просушивая каждый поочередно, и наслаждаемся получившимся стильным дизайном ноготков.

Что я, в итоге, могу сказать о данных фотодизайнах для маникюра? У учетом их бюджетной стоимости, мне они очень понравились: дизайны, достаточно плотные, но при этом при контакте с базой становятся эластичным и поддатливыми. Пропечетаны они ярко и достаточно четко, работать с ними легко и удобно. Рекомендую данные фотодизайны всем любительницам домашнего маникюра.

 

А о том, как быстро и просто снять гель-лак можно узнать ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Высокое качаство
  • Дешевые
  • Удобно и красиво
  • Четкая печать
Недостатки
  • Можно не получить заказ
LEVANTE_recрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.03.2018
По весеннему красиво получилось 😊
У многих вижу именно этот слайдер с лавандой. Смотрится очень круто и себе захотела. Тем более цвет такого маникюра сейчас в тренде.
Очень нежный маникюр. ???
Другие отзывы
Смотрите также