Опубликовано 11 Март, 2015 - 21:18

Привет, Дорогая Читательница моего отзыва! ♥И сегодня я расскажу о многими любимой палетке теней Sleek Vintage Romanсe. До моего знакомства с этой косметикой я относилась к ней скептически и , если честно, ни одна из палеток по свотчам не вызывала у меня восторга. Но мне подарили подарочный сертификат для покупок в интернет ресурсе Amazon и я решила приобрести что-то этой марки.

Немного описания и характеристики:

• штрих-код 96094075

сразу после покупки, фото с телефона

• стоимость 9,99 евро;
  • масса нетто 13,2 г;
  • все оттенки имеют свое название и являются шимерными или матовыми, но с добавлением блесток ( которых на глазах не видно:);
  • производство - Китай для Англии;
  • на первом месте в составе Mica, что радует, т.к. тени заявлены как минеральные;
  • срок годности 12 месяцев - маловато для теней;

• упаковка очень достойная ( сама палетка предварительно запакована в картонную коробку), качественное большое зеркало, минималистическое матовое черное оформление палетки позволяет думать, что в руках находится профессиональная косметика. Единственный минут упаковки - это то, что на ней отпечатываются пальцы и если я только что наносила руками тональную основу, то потом все это приклеится на палетку, отмыть, кстати, всю эту красоту довольно сложно... но об этом уже многие блоггеры говорили.

Мои впечатления:

• текстура теней немного маслянистая - они прям клеятся на пальцы, кисти, пальцы-кисти Laughing out loud;
  • пигментация почему-то на глазах ярче, чем на пальцах, хотя обычно с другими тенями пигментация ведет себя обратным образом. Признаюсь сразу: я не люблю свотчи, где 10 раз потерли тени пальцем и потом так же 10 раз перенести их на одно и то же место на руку. Не вижу смысла в этих свотчах, ведь с таким же успехом можно смотреть просто на палетку. На деле же никто не трет так глаз... Но это мое скромное мнение:) В своих отзывах я провожу всегда 1 раз пальцем по тенюшке - считаю, что так свотчи будут более достоверными;

свотчи довольно скромно смотрятся

• тени отлично наслаиваются - это хорошо видно на видео, но и осыпаются темные оттенки тоже неплохо:)

Стрелки, сделанные тенями из палетки

• наношу их всегда с базой от Artdeco, поэтому не могу сказать насколько они стойкие без нее, но с ней - как и любые другие тени у меня - палетка Sleek держится весь день;

первый оттенок из палетки

• оттенки, конечно, на любителя и не совсем на каждый день, скорее на выход, поэтому еще раз отмечу, что срок годности у палетки всего 1 год;

• как я уже писала выше тени хорошо наслаиваются, но и плешат неплохо, поэтому приходиться попотеть с ними;
  • тени очень насыщенные и подойдут даже для театрального макияжа - я тут попробовала кое-что изобразить - не судите строго Laughing out loud.

театральный макияж :D

Вывод: В целом я палеткой очень довольна да и цена хорошая, пользоваться буду долго, точно дольше, чем год:). С учетом всех нюансов я все же ее рекомендую к покупке.

еще раз фото реультатов, все макияжи выполнены сухим способом нанесения теней

10.05.2015

17.05.2015

Спасибо за внимание! Смотрите другие мои отзывы:

✯Блеск для губ Clarins Gloss Prodige

✯Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara

✯Тональная основа Catrice All matt plus

✯Подводка для глаз BeYu Dip Eye Liner

✯Шиммер Catrice Highlighter pen Made to Stay

✯Тени для век Catrice Velvet Matt Eyeshadow

Тени для век Wet n wild Comfort Zone

✯Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono

Кисти для макияжа Real Techniques

Интернет-магазин ZOEVA

✯Компьютерная программа Pink Pad ( только для девочек)

Да, и вообще смотрите мои отзывы - там много интересного, пишу только о своих косметических продуктах, фотографирую и не фильтрую фото. Буду рада новым подпискам и запросам! ♥

До новых встреч!

Lancom_kaрекомендует
11.03.2015
Стрелочки- огонь, очень красивая палетка Smile
Макияж смотрится просто шикарно! Love Цвета очень понравились. Smile
11.03.2015
1 и 3 вариант макияжа красивый)))
11.03.2015
Палетка супер, все оттенки очень красивые.
Макияж у вас шикарный получается. Love
11.03.2015
круто Love палетка прям идеальна для вечернего макияжа, хоть и не только Sexy
4-a мэйк бомбезный просто! Love
4-a мэйк бомбезный просто! Love
Красиво))
13.03.2015
красиво очень, особенно четвертый макияж! Love
14.03.2015
Ваши макияжи - это произведение искусства
24.03.2015
Одним словом, в закладки. И тени куплю и макияж попробую
А где тени купить?
31.03.2015
Prelestnaya, спасибо, что читаете меня!
Oksana_M , цвета очень красивые, но все они скорее для вечернего макияжа.
Rhett, спасибо, зада, что понравились. Я редко крашусь специально для отзыва, чаще всего - как накрасилась - так и пошла на улицу! Big smile
Love-is , спасибо большое за Ваш комментарий! Полюбила я эту палетку, хочу еще матовые тени от sleek попробовать.
Ushka-Nadjushka, да-да-да, для вечера она шикарна! Love
OlyaN, спасибо, это был тот редкий случай, когда макияж делался сугубо для отзыва Big smile
VikkiTori, Shy
_Miranda_, спасибо, очень рада, что моим читательницам нравятся мои отзывы! Shy
Knifes In Your Eyes, спасибо, Вы приувеличиваете! Засмущали меня! Shy
PKV7772, спасибо огромное за комплименты!Sexy Купить можно в интернете.

Девочки, большое спасибо за комментарии!!!
19.04.2015
Очень понравилось золотое с винным сочетание Crown
19.04.2015
Jennis, спасибо! Shy С этой палеткой можно массу макияжей создать.
21.04.2015
Какой красивый мейк Smile Вот завидую даже немного. Я криворучка в этом.
12.05.2015
Девочки, большое всем спасибо за комментарии! Shy
22.11.2015
Очень красивые мейки Love Вы так интересно стрелочки рисуете и быстро так Wink
17.02.2016
уж простите,но лихие 90е Sad Хорошо ,что не заказала имеено эту паллетку. слишкм много "металла"