Опубликовано 18 Июнь, 2024 - 22:05

Всем привет)

Я перепробовала все бальзамы бренда Маруся и если интересно, то можете прочитать у меня в профиле об интересующих. Вообще у меня на странице очень много средств на которые я писала, поэтому добро пожаловать.

Название - бальзам для волос с маслом авокадо

Бренд - Маруся

Объем - 400 мл

Цена - 149 рублей

УПАКОВКА

Маруся бальзам для волос с маслом авокадо отзыв

Бутылочка для меня уже привычная, напоминает как будто бы из под йогурта. Симпатичный дизайн и удобный формат.

Маруся бальзам для волос с маслом авокадо отзыв

На обратной стороне присутствует необходимая информация о средстве.

Маруся бальзам для волос с маслом авокадо отзыв

Всё понятно и доступно изложено.

Маруся бальзам для волос с маслом авокадо отзыв

Крышечка достаточно качественная и дозатор удобный.

СОСТАВ

Aqua (water), cetearyl alcohol, polyquaternium-7, helianthus annuus (sunflower) seed oil, сetrimonium сhloride, paraffinum liquidum, PEG-7 glyceryl cocoate, hydroxyethylcellulose, olea europaea (olive) fruit oil, glycerin, mangifera indica (mango) fruit extract, parfum, guar hydroxypropyltrimonium chloride, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, magnesium chloride, magnesium nitrate, limonene.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Маруся бальзам для волос с маслом авокадо отзыв

Текстура однородная, очень лёгкая. Цвет белый.

Маруся бальзам для волос с маслом авокадо отзыв

Распределяется равномерно, из бутылочки дозируется свободно, в том смысле, что льется без усилий, а то бывает, что очень трудно добывать изнутри.

Маруся бальзам для волос с маслом авокадо отзыв

Вообще комфортно и равномерно распределяется и выглядит симпатично. На коже приятно ощущается и пахнет нежно. Конкретных нот не могу определить, но мне аромат понравился.

ПРИМЕНЕНИЕ

Маруся бальзам для волос с маслом авокадо отзыв

Выдавливаю необходимое количество на ладонь и распределяю по волосам. Обычно мне требуется штук 5 таких порций, как на фото. У меня густые и длинные волосы, поэтому расход достаточно высокий, но с этим бальзамом он оптимальный можно сказать, просто здесь всё зависит от типа, длины и структуры волос.

Маруся бальзам для волос с маслом авокадо отзыв

Уже на этом этапе волосы хорошо смягчаются и разглаживаются. В этот момент я могу их полностью распутать и даже расчесать.

Маруся бальзам для волос с маслом авокадо отзыв

После применения волосы хорошо блестят и выглядят отлично. Они здоровые и ухоженные. Не пушатся и не склеиваются. Бальзам не жирнит корни, но я на всякий случай немного отступаю. Не загрязняет внешне. Не утяжеляет структуру и хорошо смягчает.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне в целом понравился. Прежде всего своей ценой, а уж дальше я разглядела массу плюсов. Легко дозируется и упаковка максимально удобная и симпатичная. Пахнет приятно, хоть и не оставляет шлейфового аромата на волосах. Не склеивает и не утяжеляет. Хорошо кондиционирует и облегчает расчёсывание. Оптимально расходуется и стоит недорого. В общем к покупке рекомендую!

Плюсы:

- питает

- смягчает

- разглаживает

- облегчает расчёсывание

- придаёт блеск

- оптимальный расход

- симпатичный дизайн

- удобный формат

- бюджетная цена

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Отличный бальзам!
18.06.2024
Хороший бальзам, бутылочка, как у йогурта )
Дизайн интересный)
Можно попробовать
19.06.2024
Как же флакон на йогурт похож)
19.06.2024
Прекрасное средство для волос.
Классный! Красивый оттенок волос 😍
19.06.2024
каждый раз, видя их упаковку, думаю, что это питьевой йогурт Big smile
Отлично смягчает волосы))
19.06.2024
Хороший результат после бальзама, буду иметь его в виду
20.06.2024
Приятная текстура. И цена радует Smile
20.06.2024
Спасибо, учту)
26.06.2024
Никогда не встречала такой, дизайн интересный