Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 21:12

несколько раз
    327 грн

Захотела я попасть на концерт своей любимой певицы Ирины Билык. Сама со своего моб. зашла на сайт Карабас, выбрала билет и тут при оплате выясняется, что за билет стоимостью 300 грн. я должна заплатить комиссию 27(!) грн. Это 9% от стоимости билета! Как по мне - то многовато! Поскольку желание пойти на концерт было очень сильным) - я совершила оплату. Но мне стало очень интересно - а за что же я заплатила столь высокую комиссию? Я не обращалась к их кассирам, я сама распечатаю этот билет. По сути - я сама себя обслужила))) Банк не должен с меня брать большую комиссию - если этот сайт сотрудничает с банком. Позвонила на горячую линию - девушка потребовала номер заказа (как будто я его наизусть должна выучить!). Я ее спросила - по какой формуле рассчитывается комиссия? Она сказала - 5% с каждого билета + 10 грн. Я ей говорю - не сходится с суммой моей комиссии. Тогда у меня должно быть 25 грн., а не 27. Она опять потребовала номер заказа. Ок, нашла свой билет, сказала ей эту кучу цифр. Она мне отвечает - 5% с билета и 12 грн. Я ей говорю - Вы только что сказали 10 грн., теперь уже 12? И тут эта хамка мне отвечает - так не покупайте! Я считаю это возмутительно! На ровном месте рубят бабки непонятно за что, а когда их конкретно спросили - так еще и нахамили мне!

Ужасное обслуживание!

Недостатки
  • Большая комиссия за 1 билет
  • Хамство на горячей линии
Natali Natmaне рекомендует