Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 23:31

Всем привет!

Нашла у себя остатки детского жидкого мыла марки Iris крем-мыло с Алоэ. Взяла его случайно, когда не оказалось моего любимого мыла вот этого.

Цена около 1$

Обьем 250 мл

Цвет прозрачный, без красителей

Аромат очень резкий, тем более для ребенка, запах алоэ

Содержит SLS:(

Дозатор довольно быстро сломался, или так и должно быть,приходится его поднимать вверх, чтобы надавить:(

может это нам попался брак:(

Iris детское крем-мыло

Подходит для ежедневного использования.

Экстракт алоэ обладает смягчающим, регенерирующим и противовоспалительным действием, снимает раздражение, активно увлажняет кожу.

Мыло не сушит, кожа очень мягкая и нежная, опробовано на себе и всей семье!Smile

Раздраженная кожа после подгузника быстро успокаивается, покраснения проходят на следующий день, экстракт алоэ делает свое дело!Smile

Единственное, что ОЧЕНЬ не понравилось, это черезчур сильный аромат, на любителя, вроде запах алоэ, но видимо с чем то еще намешали, я считаю для ребенка чем меньше отдушек тем лучше!

Iris детское крем-мыло

В общем-то крем-мыло неплохое, но все же я от покупки данного мыла от Iris воздержусь!

Спасибо за внимание!

Удачных всем покупок!

****************************

Возможно вам будет интересно:

Страна сказок сказочное детское мыло!

Подгузники Evia premium care - для сна и погулять!

Спрей назальный KRKA СептоАква для детей

Спрей назальный Физиомер для детей от 2х недель

Подгузники Happy Mum - как быстро приучить ребенка к горшку!

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Аромат слишком резкий
  • Дозатор калечный
Lilya Pulyaрекомендует
08.09.2016
Такое мыло отлично подойдет для всей семьи, но жалко немного с ароматом так. Smile
09.09.2016
Если бы не аромат, который даже мне неприятен, не говоря уже о ребенке, то вполне даже и для всей семьи Smile
  • 31.08.2013 - 10:35
    Мыло = гель для душа+гель для интимной гигиены+средство для умывания
    Был у меня такой период в жизни. когда я была помешана на покупке и использовании товаров для детей - мне казалось, что они наиболее безопасны в плане влияния ингредиентов на здоровье. Ванная комната была заставлена детскими стиральными порошками, шампунями, увлажняющими средствами после душа.
  • 06.11.2012 - 14:24
    больше всего понравился флакон)
    я приобрела это крем-мыло просто для мытья рук (т.е. не ребёнку).в общем-то, неплохое мыло, но ещё раз приобретать его желания нет (во всяком случае, пока ещё есть мыло других фирм, которое можно попробовать):- 200 мл - "детский" объём, а цена - 70 рублей- дозатором можно выдавить сколько нужно…
  • В этой бочке мёда я не нашла ни капли дёгтя! Чудесное жидкое мыло для малышат 0+! Протестировано на ребёнке, маме и папе. Полный разбор состава, преимущества жидкого мыла над твёрдым
    Привет всем, а особенно будущим и настоящим мамам и папам! Покупками необходимого для любимой доченьки я озадачилась месяца за три до её рождения, составляла длиннющие талмуды списки, читала отзывы и рейтинги буквально на все интересующие меня вещи, исследовала буквально каждую мелочь и посетила с…
  • 18.09.2012 - 20:05
    Отличное мыло, минимум химии
    Туалетное мыло "Детское" Для девочек нам подарили родственники, у которых мы гостили в Гомеле, сказали, что оно хорошее и натуральное. Поначалу к презенту отнеслась скептически: гламурная розовая упаковка, стиль а-ля куклы барби, чего я не люблю.
  • 28.02.2017 - 16:48
    Повесть о том, как дракоша 🐉 оказался крокодилом 🐊, или не верьте всему, что пишут... (разбор состава)
    Несмотря на то, что я сторонница гигиены влажными салфетками, жидкое мыло для малыша обязательно в любой семье с ребёнком. Одна беда: легче найти натуральные по составу влажные салфетки , чем приличное мыло. Однажды на глаза мне попалось крем-мыло Дракоша .
  • 06.07.2020 - 05:32
    Сначала хотела поставить 3, но с каждым днем оно мне нравится больше и больше|Мыло детское Свобода Алиса
    Приветствую Всех заглянувших!   Мне нравится использовать кусковое мыло и все чаще я отдаю предпочтение экземплярам с надписью "Детское". Недавно приобрела такое: Мыло детское Свобода Алиса Российская проверенная марка, доступная цена, Привлекательный дизайн.
  • 25.04.2018 - 15:48
    Отличное жидкое мыло AQA для малышей с первых дней жизни - понравилось и маме, и малышу!
    Готовясь во второй раз стать мамой, я со всей ответственностью подошла к выбору детской уходовой косметики. Больше всего средств было куплено моей любимой марки Наша мама. Но вот гелей для подмывания я купила несколько про запас , в первые месяцы мыть попу малыша приходится очень часто .
  • 12.09.2013 - 00:52
    Моемся всей семьей
    Однажды в Просторе была акция на это мыло, и я решила - попробую. Перед этим пользовалась только Bubchen и Ушастый нянь. Купила сразу 2 - с экстрактом ромашки и череды. Как же они мне понравились. Приятная картонная коробка, с красивым детским рисунком.
  • 20.11.2017 - 15:17
    Детское мыло от Клеона. Не разделяю восторженные отзывы. Почему отличный состав не работает ?
    Лирика : С торговой маркой Клеона знакома около года. Несколько подсела так как очень пришлось по душе то, что их продукция основанна на натуральных компоненков, без искуственных красителей и сульфатов. Я не очень люблю гели для душа.
  • Хорошее мыло, пены много, отмывает прилично.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на мыло. ВНЕШНИЙ ВИД : Очень симпатичный. Длинноволосая девочка с букетом полевых цветов. Цвета упаковки не яркие, блёклые, спокойные. Если покрутить упаковку, то можно увидеть состав и другую информацию для потребителей.
  • 26.10.2020 - 16:23
    Хороший гель алоэ отечественного производства. 13 способов использования геля алоэ. Покажу свои любимые🥰
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю рассказывать о линейке Алоэ от Натура Вита Гель алоэ давным давно завоевал косметический рынок Кореи, да и у нас мне кажется, приближается в топовым средствам по уходу за кожей.
  • 🧸 Нежное мыло в милой упаковке 👶 Мыло детское Bambolina "Ми-ми-мишки"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о нежном детском мыле. Речь пойдет о мыле детском Bambolina "Ми-ми-мишки". Милая упаковка, удобная форма, нежная текстура - это еще не все, что понравилось нам в данном средстве. О текстуре, аромате и результате подробнее ниже. Итак...
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 23.09.2020 - 18:06
    Да здравствует Мыло Душистое и полотенце пушистое! Детей мыть не пробовала, но вот собак отмывает замечательно) Фотосессия из разряда "Памагити" прилагается) И вообще, мыло неплохое
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Фирму эту я знаю, средства для стирки и мыло их люблю, мыло покупаю уже второй раз сама, но сделаю акцент на том, что исключительно по акции, ибо без нее дороговато как-то за мыло.
  • Чудесное мыло, и не только для детей! А каким мылом лучше пользоваться в период пандемии?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на детское мыло " Тик-так". УПАКОВКА: Кусочек мыла находится в упаковке, которая " из детства", у меня даже ностальгию оно вызывает! Ведь я пользовалась им когда была совсем маленькой! Я помню этого медвежонка, который держит в своих лапах часы.
  • 14.09.2020 - 12:42
    Как вспомню первые месяцы, аж в дрожь берет. Ребенок, который не хотел спать отдельно, но потом мы нашли причину!
    Привет привет!   Сейчас дочке моей уже 2.7 лет и уже конечно многое забыто и эмоции не те, чтобы были после выписки из роддома. Но всё таки, я решилась поделиться и своим опытом совместного сна с ребенком.   Дочка родилась маленькая у меня - 2450 и 49 см. Боже, она была такая крошка!
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!