Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 18:11

767 руб.

Так сладок мёд, что, наконец, он горек.

Здравствуйте, уважаемые читатели! ◕‿◕

Поговорим об аромате, который полгода лежал в моём вписке ожидания на вайлдббериз и наконец-то появился:

✯ ✰ Adopt Parfumus de France Caramel ✯ ✰

➤ ➤ Предыстория:

Данный аромат частенько пестрит на просторах интернета. В тик ток, в подборках всевозможных косметических пабликов ВК. В общем, как тут устоять) Так как в моём городе нет магазина, в котором данный аромат "обитает", а именно - Рив Гош. Я отыскала его на вайлдберриз, где он благополучно отсутствовал на складе. Закинула в лист ожидания и забыла) Недавно приезжала в родной город, который крупнее и "содержит" в себе магазин Рив Гош, вспомнила о давней хотелке и пошла туда. Нашла ну буквально все ароматы этой линейки, кроме угадайте какого?) Правильно! Кто ждёт, тот всегда дождётся?) На днях аромат всплыл в продаже на вайлдббериз и был благополучно мной заказан! И вот он у меня:

➤ ➤ Внешний вид, флакон, консистенция:

Хочу отметить, что новый дизайн данных парфюмов мне импонирует гораздо больше. Как-то "аппетитнее" выглядит. Флакон выполнен из тонкого стекла, сразу говорю - падение вряд ли переживёт, у меня уже был опыт с подобным из магнит косметик, о котором расскажу в другом отзыве. Обращайтесь бережно) Крышка прилегает плотно, это хорошо. Терпеть не могу, когда берешь за крышку, а она остаётся в руке, а флакон благополучно летит на пол. Тут такого нет. Жидкость не оставляет цвета и пятен на одежде, не маслянистая.

➤ ➤Производитель об аромате:

Захватывающий аромат для всех любителей карамели, которые будут рады открыть для себя этот молочный аромат для сладкой кожи.

Звучит аппетитно!

➤ ➤ Что слышу я:

Ой, девочки мальчики. Я нетерпеливо открыла аромат сразу в машине. С огромным ожиданием брызгаю на руку, делаю несколько взмахов рукой для испарения спирта и вдыхаю - и о боже! Вкуснейший, нежнейший аромат сливочной карамели. Я чуть с ума не сошла, насколько же это божественно. Радуюсь своей покупке, еду в машине минуты 3-5, подношу руку, чтобы ещё раз ощутить это блаженство - и чувствую приторнейший аромат сгущёнки. На что я - сластёна, любитель всех гурманских ароматов, но тут такая зубодробящая сладость - жесть. Любопытно, но при нанесении - ощущается аромат гораздо нежнее и сливочнее, чем буквально через 5 минут.

Хочу отметить, что спустя минут 30 - аромат уже не настолько приторный. Он разнашивается и становится очень приятным. Но к первоминутному звучанию уже не возвращается. Но, по крайней мере, его приятно ощущать. Нет приторности.

➤ ➤ Стойкость и шлейф:

По стойкости ощущаю на теле часа 3-4, на одежде скорее всего будет гораздо больше. Ещё не пробовала. Огромного шлейфа не имеет, после нанесения ощущается небольшим облачком. СО временем "садится" близко к коже.

➤ ➤ Кому подойдёт, на мой взгляд:

Определённо любителям сладости всех полов и возрастов. Не пугайтесь первоначальной приторности - он разнашивается и становится мягче.

∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼ ∽ ∼

На вайлдббериз цена варьируется примерно от 750 до 900 рублей. На момент написания отзыва - в наличии есть. Попробуйте. Меня он сподвиг на покупку еще одного аромата из этой линейки "Little Sugar", жду, пока приедет - буду очень благодарна за ваши комментарии об этом аромате, как ощущается, чем пахнет.

Отзывы на другие ароматы от Adopt:

Adopt Liberty Dream - https://irecommend.ru/content/koshachii-lotok-ili-...

Adopt Little Sugar - https://irecommend.ru/content/absolyutnaya-sladost...

Спасибо большое за внимание! Всем хорошего дня! {。^◕‿◕^。}

Достоинства
  • Аромат насыщенный
  • Вкусный
  • Сладкий
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Не всегда бывает в продаже
  • Цена с учетом подорожания
Ri.Rishaрекомендует
03.04.2023
Мне он почему-то больше ваниль напомнил, чем карамель
Интересно