Опубликовано 2 Январь, 2012 - 19:08

Выбирала краги для ребенка на полтора годика. Остановила свой выбор на этих, о чем очень пожалела. Я не смогла их одеть на ребенка! Малыш при одевании топорщит палец, и это становится реальной проблемой. Хотя я брала рукавицы на размер больше, но все равно не смогла их одеть. Они абсолютно не эластичны, хотя овчинка и верхняя ткань очень хорошие. Вообщем мне пришлось их поменять на reima tec. Они по такому же типу, но шире намного за счет поворозки на липучке для фиксации ширины. Не знаю, на каких худышек такие краги предназначены, но нам они вообще не подошли, даже при том, что ребенок худенький. Я их просто не смогла одеть ни разу на улицу, хотя пыталась это сделать.
Достоинства
  • Теплые
Недостатки
  • Неудобно одевать
  • Узкие
Margontsovkaне рекомендует
  • 20.12.2013 - 00:18
    Есть свои преимущества
    Эти рукавички купили на эту зиму и уже успели испытать на мороз в -10. До этого у нас были краги Lenne, а в другую зиму Jonathan, так вот Reima все-таки выгодно отличается, тем что, во-первых варежки идут на резиночках, они не позволяют спадать с руки.
  • 02.12.2019 - 11:14
    Пожалуй почти идеальные перчатки для неидеальной зимы. Reima не подвела, но наличие молнии упростила бы задачу. +++Фото
    Всем пламенный привет!   В нашей семье вопрос одевания перчаток стоял очень острый, т.к. мы не хотели одевать их ни дома и на улице также скидывали даже в самый мороз.
  • 08.01.2015 - 21:54
    Замечательные варежки фирмы REIMA!
    К следующей зиме решила купить одежду сыну заранее. Всю верхнюю одежду решила купить фирмы reima. В результате на распродаже в интернет-магазине "Дочки-Сыночки" купила варежки REIMA Nuoto синего цвета На вид очень симпатичные, мальчишеские.
  • 15.06.2015 - 18:21
    Спасители маленьких ручек от холода! В любой мороз наши нежные пальчики были тепленькими! Очень довольны покупкой. Удобно одевать. Много фото.
    Я мама чудесного на свете малыша и конечно хочу для него самого лучшего. Самым лучшим для нас оказались эти варежки. Мы пробовали разные, и вязаные и пуховые. Пуховые, помню, все постоянно было в мелких волосках, которые доставляли неудобство, а также они все промокали, когда сын копался в снегу.
  • 20.10.2015 - 16:48
    Холодный дождь - не повод сидеть дома (+ фото)
    Всем хорошего настроения и комфортных прогулок в любую погоду.   Не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда - об этом знают многие, но немногие знают, что Рейма делает все возможное, чтобы природа была не в силах повлиять на прогулку.
  • Что же произошло с варежками после 2 зим?
    В декабре 2016 года купила я 2 пары зимних варежек Reima Tomino 527256 с размерами: 3 для старшего ребенка (пользовался 2 сезона), 2 для младшего (еще только предстоит этой зимой). Первая зима.
  • 09.03.2016 - 16:46
    Варежки на один сезон.
    Сразу отмечу, что сравнить особо не с чем, с самого рождения носим исключительно краги Керри. По отзывам, лучше Reima, но она и стоит на порядок дороже. Нас в Керри в общем-то все устраивает, а экспериментировать и тем более с нынешним курсом рубля как-то страшновато.
  • 07.12.2015 - 14:02
    о странном размере 1-3 года, неудачная покупка. фото
    Впервые выбирала осенние варежки для ребенка. Остановилась на фирме Линдекс. Набор из двух пар, голубого цвета и в полоску. цена 295 рублей. Размер на тот момент меня не смутил, а размеры у данного товара 0-1, 1-3, 4-6. Я для полуторогодовалого сына взяла размер 1-3.
  • Отличные краги с одним нюансом + замеры размера 2-4
    Зимние варежки я очень люблю, поэтому дочь, кроме обычных вязаных рукавиц, успела уже протестировать: Didriksons Biggles Zip, Huppa Roy, Huppa Liina, Didriksons Pileglove , Jonathan Star.   Остановимся сегодня подробней на Didriksons Biggles Zip.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 07.06.2021 - 13:14