Опубликовано 22 Октябрь, 2011 - 14:40

Увлажняющий флюид C:ehko de aging spa moisturizer fluid мне подарили. Хорошо хоть сама самой такую штуку не пришло в голову купить из-за цены, а она достаточно приличная для 300 мл. флакона.

Увлажняющий флюид собой представляет двухфазный спрей для волос, предназначенный для обильного питания и увлажнения. Волосы после его использования должны становиться здоровыми, приобрести жизненную силу и сияющий внешний вид.

Вот только я как-то не могу всё к нему приспособиться, хотя на данный момент у меня уже осталось чуть более половины флакона.

Средство имеет достаточно приятный запах и маслянистсую основу (в состав входит конопляное масло). Вот за счёт этого масла волосы и приобретают жизненный блеск, а на следующий день уже грязный вид. Именно поэтому экспрементировала и наносила то больше, то меньше средства на волосы.

А теперь про нанесение. Хочется отметить овратительный распылитель, который не распыляет средсво, а буквально струей брызжет. Именно из-за этого и пришлось мне перелить этот флюид в освободившийся флакон от спрея Estel.
Спрей помогает волосам выглядеть здоровыми и благодаря УФ-фильтру защищает от вредного воздействия окружающей среды и выцветания. Но слижком он уж жирный.
nataliylне рекомендует
Это какая-то корейская или японская марка?
23.10.2011
Немецкая: изготовлено в Германии.
06.02.2012
+ Smile
29.07.2012
ХОТЕЛА КУПИТЬ ЕГО...А ВЗЯЛА РЕВЛОН.
21.09.2012
Наташа, им нужно всего-то научиться пользоваться Smile Когда я первый раз его использовала, напрыскала с размахом и от души, на всю голову Smile, итог был плачевный - когда волосы высохли, приобрели вид грязных и жирных волос. Потом научилась. И да! - тщательно встряхивать флакон, чтобы фазы хорошо перемешались. Я пользуюсь им так: делаю один клик из пульверизатора-дозатора на челку, на боковые пряди по одному-два, и сзади по одному-два клика. Не больше! На влажные волосы, расчесываю сразу частым гребнем, распределяя равномерно по всей длине. Волосы потом выглядят идеально: чистыми, здоровыми, ухоженными, с красивым блеском, легко укладываются. Еще скажу, Вам попался бракованный распылитель, как и мне, года 2 назад, который прыскал струёй, я сразу отнесла назад в магазин, мне его сразу заменили и проверили там же. Покупаю его уже года три, и давно, перепробовав много чего, убедилась, что этот спрей для моих волос - ЛУЧШИЙ! Smile
21.09.2012
Пчола, на волосы наносила даже меньше вашего. Smile А вообще есть другие средства, которые так не жирнят и дают результат лучше, чем этот.
ой.. Чивой-то аж 14 одинаковых ответов от Вас пришло Smile
Просто я им пользуюсь уже почти 4 года, и меня оч устраивает. В т.ч. и тем, что флакона в 300 мл. хватает на срок использования больше года. И за это время, и ранее, я, немало кондиционеров и спреев для волос перепробовала, до сих пор дома болтается барселонский Natur Vital с фитоактивным комплексом, и японский Rice Day с рисовыми протеинами, но лучше этого, и которого хватало бы на год и более, для себя я не встречала. Может Вы что посоветуете? Smile