Сливки косметические для тела Царство ароматов Магия Востока Зелёный чай - отзывы

• 13.06.2019 - 00:00
    Обожаю Кокос! Нежный и питательный крем, который подарит бархатистость, питание и увлажнение коже
    Привет, красотки! Я очень люблю косметику из Крыма. Большинство продуктов имеют качественный состав и благоприятное воздействие на кожу. В этом отзыве речь пойдет о Крем-масле для тела «Кокос и Энотера» от Царства Ароматов.
  • 05.07.2016 - 13:49
    Нежные сливки для тела, увлажняющие и питающие кожу. Текстура легкая
    Наша кожа несомненно нуждается в увлажнении и питании. Но ... сложно найти крем, который увлажнит кожу, быстро впитается и будет приятен в применении. Этим летом подружка, приехав с отпуска, привезла мне небольшой презент - Сливки косметические для сухой кожи с экстрактом розы, абрикосового масла и …
  • 19.03.2019 - 11:33
    В основе этого тоника - мощный экстракт женьшеня, который имеет крайне благотворное влияние на кожу. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Тоник для лица является просто незаменимым продуктом, который всегда обитает на моей полке в ванной комнате. Для меня это связующее звено между очищением и основным уходом, который вроде бы не должен обладать супер-эффектом, но в то же время просто обязан грамотно подготовить кожу для получения…
  • 10.03.2017 - 09:41
    Находка среди натуральных скрабов!
    Достаточно долго пользуюст сахарными скрабами производства Царство ароматов, но почему-то до сих пор не писала про них отзывы. Наверное, потому что хотелось сказать столько всего и хорошего! а букв и времени было жалко) Ну что ж, рассказываю.
  • 21.12.2019 - 00:34
    Волшебный скраб с ароматом можжевельника, розмарина и лаванды. Натуральный состав, высокая эффективность и 100% удовольствия.
    Привет всем! Я обожаю скрабы для тела и еще больше люблю сахарные скрабы с натуральными ароматами. Для меня это - основа основ ухода за кожей тела: я могу полениться и не нанести крем или лосьон, но скрабируюсь всегда регулярно, просто потому что это доставляет мне огромное удовольствие.
  • 23.05.2019 - 20:13
    Скраб, который делает кожу эластичной и питает её. Профилактика целлюлита, питание кожи и идеальная гладкость. Сахарный скраб для лица и тела "Царство ароматов" Облепиха в куркуме".
    Добрый день, красавицы!   Красивое тело предмет гордости, так как это тяжкий труд и инвестиции. Благо с крымским производителем "Царство Ароматов" не надо тратить огромные деньги на уход за собой, так как ценовая политика довольно демократичная.
  • 09.12.2019 - 22:22
    Что-то моя клюква совсем не пахнет вишней
    У меня сухая кожа, так что много крема в доме не бывает. В этот раз решила попробовать новинку от "Царства ароматов" - крем-гель. Скажу честно, привлекло изображение вишни, которую я очень люблю.
  • 11.05.2019 - 00:12
    Сливочное мороженое от "Царства ароматов". Так ли необходим скраб для губ, или без него, все-таки, можно обойтись?
    Привет всем! Давно задумывалась о том, что наверняка ведь есть не просто натуральная косметика, а такая, которая при этом еще и съедобная. Наконец, ко мне в руки попал такой экземпляр - скраб для губ Царство ароматов "Сливочное мороженое" .
  • 29.04.2019 - 07:55
    Кому нужен скраб для губ и чего от него можно ждать - показываю и рассказываю в отзыве. Невероятный аромат какао бонусом!
    К сожалению, я не отношусь к тому типу девушек, которые ежедневно и стабильно ухаживают за кожей губ. Да, у меня дома живут и скрабы, и бальзамы в каждой сумочке и в каждой комнате. Но это не мешает мне периодически запускать ситуацию до масштабов трагедии...
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 01.03.2021 - 11:06
    Нежный увлажняющий испанский ЭКО лосьон для тела 🌿 Смягчает и питает кожу, пользоваться очень приятно 🌿
    Всем привет!   Различными увлажняющими средствами для тела я пользуюсь постоянно, особенно после ванны или душа. Мне нравится и ощущать мягкость кожи, и ее приятный аромат после таких средств.