Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 11:27

Здравствуйте дорогие читатели!

Когда заходим в магазин и проходим мимо полочки с тортами, порой не можем удержаться, не купив тортик. В этот раз наше внимание привлёк необычный торт под названием «Мистер Пингвин».

Очень он уж напомнил нам молочные ломтики, и мы купили

От производителя:

Изысканный и деликатный вкус на основе шоколадного бисквита и молочной начинки.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стоимость - 229 руб.

Вес - 700 грамм

Производитель: кондитерская фабрика ООО "Фантэль"

Место покупки: магазин Пятёрочка

• ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка торта была самая обычная без всяких надписей и украшений, лишь наклейка с изображением пингвина и аппетитного торта

На наклейке слева можно ознакомится с составом, который не порадовал. в нём присутствуют Ешки, растительные жиры. Вообще список довольно-таки внушительный

• БЖУ:

• Углеводы

34 г

• Калорийность

200 ккал

Срок годности составляет 5 суток с даты изготовления.

Упаковка торта надежна защищена от постороннего вскрытия наклейками, которые прочно приклеены по бокам тортика

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ВКУС:

​​​​​​​Открыв упаковку, торт выглядит очень оригинально и необычно, так и тянет поскорее отрезать белую рубашку с бабочкой и попробовать Smile

Торт состоит из трёх шоколадных коржей, пропитанных белым кремом. При разрезании торт очень и очень мягкий, напоминает суфле

​​​​​​​

По бокам обсыпан шоколадной крошкой

По вкусу торт вмеру сладкий, чувствуется шоколадный вкус, который оттеняет молочная пропитка. Конечно на молочный ломтик он не похож, лишь отдалённо напоминает его вкус

ПОДЫТОЖУ:

Торт можно попробовать для интереа и разнообразия, но думаю любимчиком он не станет.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивое оформление
  • Недорого
Недостатки
  • Состав
Svetlana 9786рекомендует
на вид аппетитный
раздразнили
Ой как захотелось тортик Love
14.04.2019
Выглядит ну очень аппетитно, прям ням ням Party
14.04.2019
Вообще давно тортики не покупала, увижу куплю наверное попробовать
19.04.2019
выглядит неплохо
30.01.2021
Очень вкусный я ещё свежий брала просто таял во рту