Опубликовано 10 Май, 2016 - 14:17

Ну конечно же, после замечательного геля для душа AlpStories c ромашкой, я просто не могла устоять, что бы не попробовать аналогичное молочко для тела.

И так, для начала, немного напоминания.

Где купить?

Покупку я совершала через официальный сайт AlpStories, вот здесь.

Доставка.

Курьер отправил мне посылку Новой Почтой. Для меня это очень удобный вариант, так как отделений Новой Почты в нашем 150 км. городе очень много, и одно есть почти "под домом". Молочко, так же как и гель, было надежно упаковано и не пролилось при транспортировке!

Цена.

Стоит это удовольствие - 399 грн. Sad Распространяться на тему дорого/дешево уже не стану - каждый выбирает сам для себя по соотношению цена/качество, индивидуально!

Объем.

250 мл.

Бутылка.

Такая же обычная, овальная, пластиковая. Этикетка - в том же ромашковом стиле Smile .

Крышка.

Откидная, с дозатором. Лишнее молочко не прольётся.

Состав.

Отличительной особенностью товаров ухаживающей косметики AlpStories есть то, что в их производстве не используются парабены, минеральные масла, красители и прочее.

Молочко для тела AlpStories с ромашкой

Полный состав можно прочесть сзади на этикетке. Кроме ромашки, молочко содержит еще и аргановое масло.

Цвет.

Молочко как и гель напомнило мне варенную сгущенку по цвету. Это уже позитивно и весело!

Аромат.

Аромат такой же идентичный, как и у геля для душа. Пахнет сладкими травами. Как такое возможно? Это известно AlpStories, но уверяю вас это нечто. Аромат не навязчивый, без химозности или приторности, приятно ударяет в нос при открытии крышечки и нанесении молочка на тело.

Консистенция.

Вполне нормальная, такая какой она и должна быть у косметического молочка. В меру густая и кремовая.

Нанесение.

Молочко для тела AlpStories с ромашкой я наношу после душа или ванной на сухую или чуть увлажненную кожу. На руки, ноги, живот, спину, область декольте. Обычными массажными движениями втираю его в кожу. В принципе, сразу же одеваюсь. Жирных следов на одежде мною обнаружено не было!

Результат.

Как было с гелем для душа, так же и с молочком AlpStories это самый интересный пункт для меня. Молочко впитывается кожей достаточно быстро, но при этом результат остается на ней долго. Буквально визуально это можно увидеть. Кожа разглаживается, поры становятся менее заметными. На ощупь она становится гладкой, как у ребенка. У меня возникло такое чувство, что данное молочко можно нанести и на лицо! Такой эффект сохраняется достаточно долго, даже к утру кожа будет по прежнему шелковистой и гладкой.

• Есть ли увлажнение? Тут не стоит даже и спрашивать. Оно просто восхитительное. Ни какой сухости, ни каких неприятных ощущений после принятия душа теперь моя кожа не ощущает!
  • Освежает ли? Несомненно. После молочка тело как будто дышит, более чистым его сложно представить. А легкий травянисто сладкий аромат придает ему ненавязчивое благоухание.

Теперь у меня два восхитительных средства по уходу за телом, которым я просто обязана сказать спасибо!

Молочко для тела AlpStories с ромашкой

Ни одного минуса у молочка для тела AlpStories я не нашла, поэтому смело рекомендую его всем!

Оставайтесь всегда красивыми и спасибо за внимание!

Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
  • Натуральный состав
  • Отсутствие минеральных масел
  • Отсутствие парабенов
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Черёмуха Перваярекомендует
10.05.2016
Надо и себе написать))) оно реально хорошее
10.05.2016
Люблю такое легкое молочко для тела Smile
Koshko13, о да! Wink
NesterOk, да-да, я тоже!
Обожаю эту марку! У меня ихний укрепляющий крем для тела - так я не нарадуюсь им)
Мисс Конгениальность , Wink