Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 09:49

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    129 рублей

В этом году мы не планировали праздновать Восьмое марта. Но ближе к обеду мы с детьми захотели торт и решили сделать мини-стол. Пока я работала, оформили заказ в "Торнадо", конечно же, часть забыли, и мне пришлось идти в итоге ближе к вечеру в магазин.

Я пошла докупать и, так как у нас был мини-стол с разными вкусняшками, зашла в КБ, там мне и попались эти корн-доги (ранее я их не покупала, даже не попадались в магазинах).

Цена мне подошла (129 рублей), в основном мы и берем нет-нет такие штуки примерно в эту цену.

Внешний вид не отличается от хорошо известных чебупицц, чебупелей, чебуриков и т.д.

 

Есть информация о способах приготовления.

Срок годности большой, если честно, я не смотрела при покупке, но сейчас поняла, что все-таки это много и больше лучше не покупать этот продукт.

Вес 250 грамм, в упаковке 13 штук, но я не думаю, что их везде столько, все зависит от веса, сколько уместиться в 250 грамм, столько и будет (делаю такой вывод на основе покупок подобных изделий).

Готовили мы в микроволновке, поэтому не могу подтвердить информацию о том, что они "хрустящие", они сильно уменьшились и стали "мокрыми".

По ккал и КБЖУ информация такая:

Кбжу на 100 г - 325,8/8,8/27,7/10,3

Кбжу на упаковку (250 г) - 815/22/69,2/25,7

Кбжу на 1 шт (18 г) - 59/1,6/5/1,9

 

В заключение скажу: больше покупать скорее всего не буду, т.к. слишком большой срок годности меня настораживает, хотя, если прошло немного времени после даты производства, можно подумать.

 

А это наш мини-стол )

 

 

Благодарю за внимание )

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Большой срок годности
Яна Костинане рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.04.2024
Это заморозка. Какой еще срок годности должен быть у замороженного продукта?)
Месяца три, думаю)
05.04.2024
Нет. Те же замороженные шампиньоны имеют срок годности 1 год, а там в составе только грибы и вода, у минтая срок годности в заморозке - 1 год, у вишни замороженной - 18 месяцев.
Я переживаю больше за их хранение, что с товаром происходит в магазине, если их подвергают заморозке-разморозке, я об этом беспокоюсь больше
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также