Опубликовано 14 Июль, 2024 - 17:48

несколько раз
    разное

Не успела я распробовать вкусные крылышки от Красное&Белое, как цены взлетели и потерялся интерес к полуфабрикату от Мираторга.

В первый раз. Знакомство: Как-то пришлось идти в гости, с пустыми руками - не комильфо, пришлось зайти в КБ (выручалочка в плане гостинцев и перекусов). На полках находилась новинка - Крылышки куриные в соусе сацебели. Мне показалась коробочка в 300 г просто невесомой, но первая партия была визуально аппетитной, то ли я просто была после работы голодной, в общем рука потянулась за новинкой, которая стоила на тот момент около 129 рублей. В гостях с ленивой хозяйкой мы умяли крылышки за обе щеки в холодном виде с пенным напитком. Когда продукта мало, то и на вкус оно вкусно.

Второй раз: На следующей неделе я решила еще раз испробовать сей продукт в гордом одиночестве. Было вкусно, но цена (через неделю) подскочила на 10-20 рублей примерно. Я испробовала крылышки в холодном виде, сын же потребовал разогреть. Я пожалела, что не попробовала сразу в горячем виде. Было сказочно вкусно.

Фото из духовки

Производитель на упаковке все тщательно прописал: сроки, рецепт приготовления. Мне понравилось разогревать в духовке, получались очень нежные и сочные кусочки, немного пригорали специи, получалось как приготовлены на настоящем костре, немного с угольками. Руки сильно не пачкаются, запах не остается - всё в меру.

Третий раз меня еще больше удивил и качеством, и ценой. Ценник опять вырос на 20 рублей и так каждую неделю, но и качество тоже упало, не спасало даже разогретая курочка. Товар был сделан из просрочки. Словно производитель мариновал в специях, проводил горячую обработку и под видом полуфабриката выдавал за новое блюдо. Мясо было тухлым. Навряд ли магазин виноват, сроки были нормальными, товар при мне разбирали, видимо все прочувствовали вкус новинки.

В результате я надолго отбила охоту на продукт, но были потом еще покупки и больше я не прочувствовала начальный вкус. Любовь с первого взгляда и вкуса пропала, больше я не покупаю крылья, к сожалению. А ценник мне кажется опять вырос.

Идея замечательная, для встречи незваных и неожидаемых гостей очень удобно. Жаль, что качество упало до низкой отметки.

Рекомендовать не буду, скучаю по первоначальному вкусу.

Достоинства
  • В меру острые
  • Вкусно и вхолодном, и в горячем виде
  • Приличный срок хранения
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Качество упало
  • Мало крылышек, на 1,5 порции
  • Цена постоянно растет
НямНяхане рекомендует