Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 11:57

Одно время я настороженно относилась к уже готовым блюдам, которые нужно просто разогреть. И когда на работе появился завал, и стало лень готовить или не было на это времени, я начала покупать готовые блюда. Не всегда они оказывались вкусными, но вот куриные крылышки от Мираторг с соусом Сацебели - это настоящее вкусовое открытие.

Когда я открыла упаковку, я почувствовала аромат соуса, он был приятный. А как только я попробовала эти крылышки, я удивилась, так как они оказались действительно вкусными. Мяса много, и при этом оно сочное. На вкус чувствуется легкая острота, что мне тоже нравится.

Еще один плюс - естественно, легкость приготовления. Просто разогреть крылышки в микроволновке и все. Причем эту упаковку я могу разделить на пару приёмов пищи. И еще они всегда есть в магазине, который находится рядом с домом - Красное и Белое.

В общем, эти крылышки от мираторг стали для меня открытие среди готовой еды. Теперь часто их беру, так как они всегда вкусные. Так при этом и готовить не нужно.

Достоинства
  • В меру острые
  • Вкусные
  • Сочные
Недостатки
  • Не нашла
Fbastardlinessрекомендует