Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 19:56

Зефир это одно из немногих лакомств, которые я могу себе позволить на диете. В нем не так много калорий, это не мучной продукт. Поэтому, сегодня хочу оставить отзыв Зефир ООО "ТверьКонфи-СПБ" "Фруктовое ассорти".

Общая информация:

Место покупки: Wildberries

Артикул: 18396729

Стоимость: 245 рублей

Вес: 1 кг

Продается зефир упакованным в картонный короб. Крышки сверху нет, коробка дополнительно запечатана в защитную пленку - слюду. Таким образом внешний вид продукта можно оценить на этапе покупки.

Зефир ООО "ТверьКонфи-СПБ" "Фруктовое ассорти"

И нужно сказать выглядит зефир аппетитно. Всего в данной фасовке представлено три разных вкуса: малина, дыня и яблоко. Соответственно и цвета у них разные. Форма классическая - это полушар с фигурной верхушкой. Две половинки скреплены между собой. Зефир припудрен сверху сахарной пудрой.

💜Розовый зефир это вкус малина. Признаться честно, он мне понравился меньше всех. Приторно сладок. На любителя. Ощущается послевкусие малинового варенья.

Зефир ООО "ТверьКонфи-СПБ" "Фруктовое ассорти"

💛Желтый вкус дыня. Самый вкусный как мне показалось. Сахара в меру, легкий и нежный. Но дыну я там не ощущаю.

Зефир ООО "ТверьКонфи-СПБ" "Фруктовое ассорти"

💚Зеленый - яблочный вкус. У него легкая кислинка, мне это нравится, напоминает антоновку.

Зефир ООО "ТверьКонфи-СПБ" "Фруктовое ассорти"

Мне также нравится вллажный зефир, не люблю сухой. Очень здорово, что пришел свежайший продукт, которому буквально пара дней. Он прям тает во рту. При разламывании видно, что сердцевинка нежная.

Зефир ООО "ТверьКонфи-СПБ" "Фруктовое ассорти"

В коробке килограмм, а ценник всего 245 рублей, это определённо также плюс. Бюджетное лакомство, которое можно брать на большую семью.

Зефиринки достаточно большие, одной-двух хватает чтобы наесться.

И да, не все целые, все же доставка Wildberries та ещё рулетка на удачу. Но повреждения несущественные.

Зефир ООО "ТверьКонфи-СПБ" "Фруктовое ассорти"

Что касаемо калорийности, то на 100 грамм идёт 300 ккал.

Зефир ООО "ТверьКонфи-СПБ" "Фруктовое ассорти"

Вот такое вкусное лакомство! Зефир ООО "ТверьКонфи-СПБ" "Фруктовое ассорти" рекомендую!

АнжелаSadvрекомендует
Люблю подобное Innocent
06.06.2023
Обычно я покупаю классический белый зефир, но можно и с разными вкусами попробовать