Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 18:17

Попробовать крем я решила потому, что купилась на рекламу упаковки, хотя до этого про бренд ничего не слышала. Мне очень нравится грейпфрут и кориандр. И это стало решающим фактором. Пользуюсь кремом практически каждый день. Он отлично впитывается, легкий, нежный, не раздражает кожу, не утяжеляет ее, делает свежей. И я обратила внимание, что действительно лицо после применения становится ровней. Эффект лифтинга, конечно, пока не очевиден, но я и не ожидала. Для хорошего лифтинга нужно использовать систему. И делать это регулярно.

Обычно я применяю крем на ночь, но иногда и утром, перед макияжем. если дать ему несколько мгновений впитаться, а потом нанести тональный крем, макияж выглядит очень естественно. Что касается состава, то я, когда покупала крем не обратила на это внимание, так как мне важно было срочно купить крем для лица и мной руководила эта необходимость.

Уже дома я начала разбираться в составе.

Это уже наверное, набившая оскомину замечание - написано все таким мелким шрифтом, что очень сложно прочитать. Но в целом, я не увидела никаких запрещенных компонентов. Правда, об этом сложно судить, каждый день приносит столько разных открытий.

В целом, я рекомендую. Крем, действительно, работает. Кожа у меня зрелая, надо признать, и этот крем помогает мне поддерживать ее в хорошем состоянии.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах приятный
  • Лекгий и нежный
  • Надежная и оптимальная упаковка
Недостатки
  • Недостаточно расшифровывающей рекламы
zelenajрекомендует