Опубликовано 29 Июль, 2021 - 21:36

Мы очень обрадовались, когда в нашем доме появилась пекарня. Вывеска очень яркая.

Вначале стоял всегда надувной пекарь и всех приглашал рукой в пекарню. Конечно, мимо такого места сложно было пройти.

Сын с первого дня полюбил сырные лепёшки. Мы ходили и покупали их к обеду буквально каждый день.

Нам, взрослым, тоже много что пришлось по душе. Ниже подробнее покажу, как выглядят качественные хлебо-булочные изделия.

Итак, подробнее рассмотрю Грiдневъ- Хлеб с разных позиций.

Расположение

В нашем городе более 50 пекарен Грiдневъ- Хлеб. Расположены они во всех районах практически равномерно. В моем спальном районе всего 3 пекарни.

Пекарня расположена на первом этаже жилого здания рядом со сбербанком. Раньше в этом помещении тоже был банк, но, видимо, что-то пошло не так и аренду помещения разделили между Грiдневъ- Хлеб и магазином пенных напитков.

Повезло, что пекарня именно в нашем доме, и нет необходимости ходить далеко за вкусной выпечкой и хлебом.

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА

Слоган ремесленной пекарни: "Честный хлеб от корки до корки".

В хлебо-булочных изделиях нет всевозможных ешек, дрожжей и разной химии.

АССОРТИМЕНТ

В ассортименте ремесленной пекарни есть много всего вкусного и полезного:

• Выпечка - сладкая и солёная.
  • Хлеб
  • Сухари
  • Печенье
  • Десерты - кусочки тортиков, муссы, меренга, макарон,
  • Молочная продукция высокого качества
  • Мороженое
  • Холодные напитки
  • Горячие напитки - кофе и т.д.
  • пастила и другие полезные перекуса, типа батончики "Энергия", например.
  • Различные пасты, вкусности.

Упаковываются хлебо-булочные изделия в крафтовые пакеты, которые сотрудники заклеивают фирменной наклейкой.

ЧТО ПОКУПАЕМ МЫ В Грiдневъ- Хлеб.

Конечно же, Хлеб!

Хлеб - всему голова! Мы предпочитаем более классические варианты хлеба из Грiдневъ- Хлеб.

• Мы покупает батон классический.

Цена: 45 руб.

Классический батон

Размер у него отличается от т.н. промышленного хлеба нашей местной крупнейшей хлебопекарни города.

Батон от Грiдневъ- Хлеб длиннее и шире.

Мякоть белая.

Здесь нет красителей, которые будут выбеливать мякоть хлеба. Корочка приятная. Хлеб в целом вкусный. Мой ребёнок 2,5года с большим желанием за обедом съедает целый большой отрез такого батона.

• Второй наш любимый Хлеб- с кунжутом.

Цена: 49 руб

Батон с кунжутом

Посмотрите, какой он аппетитный и привлекательный!

Снаружи хрустящие, а внутри очень мягкий!

Кунжут придаёт изюминку классическому батону.

• Багет французский.

Он тонкий и длинный. На любителя. Снаружи багет очень хрустящие, и т.к. тонкий, то мякоти в нем практически нет. Его можно кушать в бутерброде.

Мы пока не попробовали все вкусы ремесленной хлебоперни. Здесь можно приобрести Хлеб конопляный, хлеб без муки и дрожжей с семечками, безглютеновый,

СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА

Среди сладкой выпечки нам нравятся круассаны.

вот круассан с ванильным кремом:

Сверху такие круассаны посыпаны сахарной пудрой.

Внутри много крема. Он есть на протяжении всего изделия:

Круассан с ванильным кремом

Крем в меру сладкий, тесто вкусное.

Также в пекарне есть круассаны с шоколадной начинкой, с малиной, без начинки.

В пекарне большой выбор сладких пирожков. Вот вкусный пирожок с яблочной начинкой:

Это пирожок прям длинный, румянец, немного присыпан сахарной пудрой.

Начинки внутри много:

Чувствуется, что это настоящие яблоки, которые хорошо приготовили и сделали пирожки.

Пирожок с яблоком

Эти пирожки напоминают вкус детства. Здесь настоящее тесто, без множества добавок!

Среди сладкой выпечки нам также нравятся ватрушки, пирожки с творогом и ягодами, штрудель с яблоком, с вишней, булочки с корицей, булочки с вишней. Может, конечно, не все вспомнила.

СЫТНАЯ выпечка

Мы, конечно, время от времени покупаем в пекарне пирожки - с картошкой, с луком и зеленью, с капустой.

Вот пирожок с капустой:

Пирожок с капустой

Румяный, а, главное, вкусный.

Пирожок с капустой

Начинки здесь не пожалели. Она вкусная, как и тесто.

Сыну очень полюбилась лепешка с сыром. Её не сфотографировала. Мы её подогреваем несколько секунд в микроволновке и наслаждаемся ароматом и нежным вкусом.

Также в ремесленной пекарне есть такая выпечка:

Курник с курицей и грибами, пирог с капустой и вешенками, сосиска в тесте, ржаные пирожки на закваске с различными начинками и многое другое!

Также мы покупаем сухарики. Они сделаны из хлеба, который уже подсох, видимо. Есть 2 вида сухариков: обычные и с чесноком. Очень вкусные. Если их положить в суп, то они снова превращаются во вкусный хлеб.

Мужу нравится кукурузное печенье. Оно рассыпчатое, нежное, не приторно сладкое.

Кукурузное печенье

Оно с семенами льна.

Из молочной продукции покупали творог фермерский. Нам очень понравился. Цена соответствует качеству.

Также в ассортименте много напитков: лимонада, соки, вода. Ребёнку нравится такая вода:

Внутри обычная негазированная вода, налитая в детскую милую бутылку.

В пекарне за час до закрытия на хлебо-булочные изделия действует хорошая скидка.

На следующий день также можно купить вчерашнюю выпечку со скидкой от 20%. Такая выпечка лежит на оидкльном стеллаже.

В Грiдневъ- Хлеб можно также посидеть за столиком на барном стуле и выпить чашечку кофе, например, с нежным круассаном.

В помещении всегда прохладно, комфортно, приятно пахнет хлебом.

Сотрудники доброжелательные, приветливые. Всегда встречают нас с улыбкой, предлагают свои вкусности.

Также купить хлеб производства Грiдневъ-Хлеб можно в федеральных сетях (Ашан, Лента, Метро и т.д.), в супермаркетах у дома (Магнит, Пятерочка и т.д.).

Подводя итог скажу, что рекомендую для покупки хлебо-булочные изделия в ремесленных пекарнях Грiдневъ- Хлеб, т.к. есть множество преимуществ:

• Полезная выпечка на закваске
  • Удобное местоположение
  • Приятный персонал, который всегда подскажет
  • Большой ассортимент булочек, пирожков, хлеба
  • Всегда свежая сегодняшняя выпечка

Спасибо за внимание.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Хорошего настроения.

Ешьте полезные продукты и будьте здоровы!

P.S. мои отзывы на полезные и не очень продукты можно почитать здесь.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вкусные и ароматные булочки и хлеб
  • Рядом с домом
  • Свежая выпечка
Rinnna777рекомендует
Аппетитный хлеб
30.07.2021
Очень вкусный и ароматный))
30.07.2021
У нас такую пекарню тоже рядом с домом открыли, ещё не заходила)
30.07.2021
Зайди)) там прям как домашняя выпечка) хлеб вкусный. Но долго не хранится, как из Магнита или Пятерочки)