Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 15:31

Кафе-Парк "Фруктовый сад" в Ростове на ул.Малиновского, 50 знаю с самого его открытия.

И все эти 15 лет ходим туда с удовольствием. Территория ресторана огромна - там вы найдете и уютные уединенные домики, и чайную, и летнюю площадку, среди красивых елочек, и 2 огромных зала. На территории есть несколько забавных мультяшных героев, которые за 5 рублей вам еще и песенку споют. Сразу на входе вы увидите небольшой бассейн с живой форелью, которую по вашему заказу выловят и очень вкусно приготовят. Вообще готовят здесь разнообразно и вкусно. Всегда все свежее, ни разу за 15 лет я не видела, чтобы где-нибудь торчал полувялый листик зелени или чего-то подобного. Обстановка в ресторане очень радушная, веселая. К вечере в залах начинается шоу-программа. Ну танцы средненькие, зато сейчас перед ними выступает певица-цыганка. И это просто восторг! Так зажигает, что вместе с ней петь и танцевать хочется! А все остальное время в залах играет живая музыка. И надо отдать должное хозяину. Несколько раз за это время ансамбли менялись, но исполнители всегда классные. Посредственностей безголосых не было никогда.

В этом ресторане нам было интересно и в 20 лет и в 35. Он подойдет для любой публики, но, больше, конечно понравится тем, кто постарше 25 и приходят не только подрыгаться под модную музыку, но и пообщаться и просто расслабится.

Из недостатков - официантки медленноползающие. Иногда трудно дождаться. А цены.. цены средние - не маленькие, но и не заоблачные

Достоинства
  • Весело
  • Отлично готовят
  • Разнообразное меню
Юлия Леонрекомендует