Опубликовано 10 Июль, 2019 - 16:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Протестировала доставку от ресторана "Силла". Начнем с сайта: он очень удобен и понятен. Фотографии выполнены на чёрном фоне, яркие суши и роллы выглядят очень аппетитно. Приличный выбор блюд как по суши-бару, так и по европейскому меню. Я заказала горячие суши-ассорти Сакана.

Заказ я оформила в 11:00 утра (время открытия ресторана), в 11:06 мне позвонил оператор и уточнил заказ. При оформлении можно выбирать из какого именно ресторана будет осуществлена доставка, но при этом оператор настояла выбрать другой, якобы он ближе к моему адресу, хотя мне так не показалось. Время ожидания 1,5 ч +/- 15 мин. Ждать пришлось 2 ч. Я не спешила, но такая задержка меня напрягла. Как потом выяснилось по чеку, мой заказ оформили не сразу, а спустя 20 мин, не знаю возможно это норма и во всех заведениях так, в любом случае, если верить чеку, доставить должны были 12:23, а не 13:10. Вывод: если мне нужна будет доставка ко времени, в этот ресторан я звонить не буду.

Что касается суши, то мне понравились все варианты (лосось, тунец, копченый лосось, угорь), кроме окуня. Он не жевался, вкус не был испорчен, но был странный. Есть суши с окунем я не смогла - выкинула. Во всех остальных был прекрасный, привычный вкус, дополненный спайс соусом.

В части комплектации могу сказать, что васаби положили меньше, чем в других ресторанах, но это плюс! А вот соевого соуса было очень много, для одной порции. Вообще, я мечтаю о доставке, в которой можно будет отменять, изменять стандартные топпинги. Я, например, не ем имбирь, всегда предупреждаю об этом оператора, но мне его привозят. Для меня это перевод продукта. Жалко выкидывать, но и отдать его некому.

Доставка из ресторана "Силла" в Ростове-на-Дону не разочаровала, но и не привела в восторг. Почему-то я ожидала большего. Мне очень многие советовали это ресторан. Возможно сработал эффект завышенных ожиданий...

P.S. при заказе с сайта или по телефона действует скидка 20% на суши-бар. Доставка 160₽, если сумма заказа выше 700₽, то бесплатно.

Достоинства
  • Изображение с сайта совпало с реальностью
  • Немаленькая порция
Недостатки
  • Вкус окуня - на любителя
  • Долгая доставка
Maysaрекомендует