Смалец ИП Летуновский С.С. Белорусская традиция - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Смалец

• Всем привет!   Сегодня будет совершенно не ПП отзыв, поэтому всех худеющих просьба убрать подтянутые личика от экрана Продукт, который мне понравился - Смалец ИП Летуновский С.С. Белорусская традиция. Попробовала я такой "деликатес" впервые. Что же из себя представляет смалец?
  • 07.04.2015 - 22:13
    Супермедовик
    На сайте "Мишель" увидела медовое пирожное "Злата" и долгое время безуспешно искала его в магазинах. И вот оно появилось в Окее. Покупала его с мыслью взять на работу, а на следующее утро в выходной, прикинув, что на обед несытные блины, решила стрескать Злату на завтрак.
  • 20.12.2020 - 22:42
    А вы пробовали торт с запахом клея?
    Всем привет!А вы пробовали когда-нибудь торт со вкусом клея? Со вкусом резинового клея "Момент" с нотками клея ПВА? Даже представить сложно как так может пахнуть торт, но оказалось может. Вот такой торт купила в Ашане. Производятся эти торты в Ростовской области город Миллерово, ИП Федоренко С. И.
  • 07.01.2020 - 11:40
    Когда популярность на рождественские мюзиклы про ? Диканьку, Вакулу, ?, черевички и Солоху задает тон в еде ?. Отличные замороженные вареники для атмосферы Ночи перед рождеством) Наелась, пойду колядовать.
    Привет и с Рождеством Христовым)   Для меня этот праздник не столько даже религиозный, сколько атмосферный и творческий.   С детства люблю обожаю нашумевший в топе мюзикл ?
  • 23.08.2021 - 21:46
    Полезный иван-чай для вашего здоровья 😜 Подробный отзыв на полезный и вкусный исконно русский напиток. Множество фотографий, подробный разбор, а также видео с готовым напитком!!!
    Добрый день, уважаемые читатели!   Здоровье - это основа счастливой жизни. Как часто вы ловите себя на мысли о том, что с вами что-то не так? Возможно, вы стали замечать частое утомление, проблемы со сном... А, может быть, у вас обострились хронические заболевания или же появились новые...
  • 07.09.2019 - 00:35
    Один раз попробовав Иван-чай уже ни на что его не променяю!
    Сейчас появилась такая тенденция - все новое это хорошо забытое старое. Так и с чаем. Ведь этот напиток у наших прабабушек был очень популярен. Я долго не решалась покупать Иван-чай. Сначала пробовала сама заготавливать. После первой попытки я влюбилась в этот чудесный аромат.
  • 11.04.2021 - 18:26
    Как пирожное - крупное
    Недавно писала здесь про песочное печенье с варёной сгущёнкой "Волна" , которое покупала в "Светофоре" . А сегодня пишу про очень похожее на него, купленное там же, но другого производителя - Называется Выпускается под ТМ   Информация о производителе и составе изделия - на этикетке.
  • 30.06.2011 - 02:34
    Самые лучшие семечки
    Это самые лучшие семечки, по крайней мере в Калининграде. Они перебили всех остальных производителей настолько, что в палатках продают только их, а в крупных магазинах их убирают куда подальше, а иногда и вообще на время прячут, чтобы народ покупал не только эти семечки, но и семечки других фирм.
  • 19.02.2014 - 19:13
    Тунец этой же фирмы несравненно лучше. Сельдь приятная на вкус, свежая, но кусочки мелкие, много ошметков, деформированных кусочков, есть и молоки и икра. В банке рыбы мало- примерно половина объема банки.
    Я регулярно и по много покупаю консервы из тунца этой же фирмы, очень вкусные и недорогие . Поэтому решила и консервы из сельди попробовать. 2 банки оказались примерно одного качества : 1. Кусочки мелкие, целых только 1-2. остальное-это ошметочки.
  • 17.02.2021 - 13:42
    Состав из заменителей: НЕшоколад, НЕзефир и НЕвареная сгущенка. Что же это?! Это просто ГАДОСТЬ!
    Приветствую всех заглянувших! Грустно это признать, но я часто совершаю покупки не по списку, и даже не по надобности и полезности, а тупо по симпатичной упаковке! Ну как можно пройти мимо такой красивой упаковочки, которая обещает зефирные палочки "для счастливого образа жизни"?!Купила.
  • 23.07.2022 - 08:01
    Лукум ассорти ИП Нозимов С. Ш. "Восточная фантазия": на картинке выглядит намного привлекательнее...
    Перед нами килограммовый набор ассорти восточных сладостей. На одном из маркетплейсов его можно приобрести всего за 322 рубля. Обратите внимание, что на заглавной картинке в интернет-магазинах он выглядит намного "вкуснее", чем в жизни:   Да, здесь и просто желейные квадратики, и фруктовые роллы,…
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 12.07.2022 - 17:13
    Грустно, когда посвятил делу полжизни, а от тебя осталась только буква. Почтим память Б.Ю. Александрова ванильным сырком в темном шоколаде
    Здравствуйте! Я постепенно пробую весь ассортимент сырков А.Ростагрокомплекс (Бывший Б.Ю. Александров), чтобы поведать миру, что качество пока что прежнее. Сегодня в моих руках сырок в темном шоколаде с ванилью.
  • 02.06.2022 - 13:35
    Я люблю есть рыбу, но не люблю ее чистить. Но с помощью рыбочистки Рыбоглаз даже очень мелкую рыбу чистить стало очень легко
    Рыба сейчас ну очень дорогая, хорошо что муж рыбак-любитель. Рыбу ловить любит, есть тоже любит, но не любит ее чистить, поэтому этим муторным занятием занимаюсь я.
  • 08.06.2022 - 21:43
    Миу-пицца с ветчиной в Додо. Новинка по мотивам мультфильма "Три кота"!
    Здравствуйте! Мы тут обнаружили, что в меню Додо появилась очередная новинка знай себе только успевай отслеживать эти новинки. Это пицца, а точнее два вида Миу-пиццы, по мотивам мультфильма "Три кота": с ветчиной и с пепперони.
  • 20.08.2022 - 16:27
    Загадочный состав тульского пряника. Возможно все дело в надписи "настоящий"?
    Тульский пряник это вкуснота. Пролонгированное удовольствие. Есть его можно долго. Наслаждаясь вкусом. Равномерно распределяя калории в течение дня. А лучше трех. Ну, или как получится.   Можно, но, видимо, не в этот раз. Скажу сразу: пряник я все равно съела. Люблю я их, знаете ли.
  • 01.08.2022 - 05:45
    Мое утро начинается с кофе, но с необычного, а кедрового. Чем примечателен кедрокофе от бренда Сибереко?
    Всем привет! Я очень люблю пить кофе по утрам. Но иногда ищу ему замену, чтобы снизить потребление обычного кофе. В этот раз мое внимание привлек кедрокофе от бренда Сибереко, у которого кедрокофе представлен в различных видах - есть просто классические, есть с разными добавками, да и формат…
  • 20.06.2022 - 13:31