Опубликовано 24 Март, 2020 - 22:02

Приветствую всех, прежде всего.

Быстро пройдёмся по характеристикам, а после моё мнение.

• Процессор - MediaTek MT6580, работающий на частоте 1.3 ГГц
  • Экран - 5 дюймов, 1280×720 точек
  • Память - накопитель 8 гиг, 1 гиг оперативы
  • Основная камера - 5 мегапикселей, сенсор GC5024
  • Два слота для microSIM и nanoSIM карт
  • Android 6.0
  • Литий-ионный аккумулятор емкостью в 4000 мА*ч
  • USB - 2.0, Micro USB

ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Смартфон был куплен мной в 2018 году(февраль). В то время он был хорошим вариантом за свои деньги, даже одним из лучших, НО не сейчас. Корпус сделан прочно, про стекло ничего не могу сказать, с первого дня в защитное "одет". Камера, очень плохая(фото в конце отзыва оставлю), на снимках шумы, плохая резкость и т.д., но с помощью фоторедактора, конечно, можно подправить(второй вариант - не покупать). фронтальная чуть лучше, а после того же редактора выйдет весьма хорошие снимки. Батарея - это лучшая сторона смартфона, тут оценка 5/5, спустя 2 года продолжает жить, хоть уже и нужно менять. На 2020 год игры не тянет, только самые простые и слабые, повторюсь, 2 года назад такой проблемы не было. Но игры ведь не всех интересуют, да, однако практически всем интересен ВК, а он зависает(очищен кэш, не забита оперативная память приложениями, хороший интернет), что очень неприятно. Дисплей не плохой и не отличный, скажем так "4 с минусом". Сканер отпечатка работает на 10/10 при сухих и не очень грязных руках.

Как вывод, я не рекомендую категорически покупать данный смартфон, на рынке электроники есть предложения в разы лучше за ту же стоимость.

Достоинства
  • Батарея
  • Русифицирован полностью
  • Сканер отпечатка пальца
Недостатки
  • Вес
  • Иногда глючит
  • Не тянет современные приложения и игры
  • Ужасная камера
GhosteNameне рекомендует
24.03.2020
Вот папе моему он бы пришёлся по душе