Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 15:55

Всем привет! Этот отзыв будет о телефоне Doggee X60L - очень удачном бюджетном смартфоне, который можно приобрести на алиэкспрессе. У меня он уже больше полугода, а у моего мужа больше года.

Цена.

Можно найти этот телефон и в магазинах Москвы, цена 6000-6500 рублей. Мне удалось заказать его на aliexpress со скидкой менее чем за 5000 рублей. Может заказывать там технику и рискованно, но в данном случае риск себя оправдал.

Технические характеристики.

Вполне приличные для бюджетного смартфона. Рассчитан на 2 симки;дисплей 5,5 дюймов;процессор 4 ядра; есть 4G; ПЗУ 16 ГБ. Есть 2 камеры- обычная 13 мегапикселей и фронтальная на 8. Обычная вполне достойная, фронтальная так себе. Фото в этом отзыве сделаны на такой телефон.Корпус телефона может быть черным или золотистым.

В комплекте есть защитная пленка и прозрачный чехол.Защитные стекла можно заказать отдельно.

Впечатления от использования

Зарядку держит хорошо, больше суток при активном использовании. Если только позвонить пару раз, то и дня 2 протянет точно. Качество видео и фото меня устраивает. Если сравнивать с телефонами более высокой ценовой категории, что разница есть конечно. Можно редактировать фото.

Сидеть в интернете-без проблем. Недавно у сына была онлайн-тренировка на платформе Zoom, телефон справился с этой задачей хорошо. Не зависал, нервы мои не портил. Нет никаких проблем с приложениями, которые я использую: юла, сбербанк, яндекс-еда, яндекс-такси, инстаграмм и некоторые игры.

А еще на алике можно заказать к нему классные чехлы!

Этот бюджетный смартфон я рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Не тупит
  • Хорошо держит зарядку
Недостатки
  • Не обнаружено
1marina1рекомендует