Опубликовано 20 Июль, 2024 - 15:40

Уж чего-чего, но наушники уже не помню, когда покупала в последний раз.

Дома были парочка стареньких и как-то обходились.

Но все же, когда в семье кто-то ложится спать раньше, кто-то позднее, без наушников не обойтись. Либо я смотрю фильм на компьютере, муж по смартфону, то чаще кому-то надо надеть наушники, чтобы не мешать другому.

Признаюсь, муж чаще надевает наушники, я реже, только когда супруг заснул, а я увлекусь дорамкой какой-нибудь и ни в какую не хочу ложится спать.))

В общем, в наушниках я не разбираюсь, но мне казалось, что все они работают примерно по одному принципу. Потому решила особо не мудрить и заказать на Озоне какие-нибудь дешевенькие.

Нда, все-таки гонятся за дешевизной не самый лучший вариант.))

Итак, место покупки - Озон

Производитель - Китай

Бренд - Dream tech

Цена - 169 рублей

Минимальная частота 20 гц

Выглядит обычно, дизайн простой, но симпатичный, белого цвета.

В комплектации только сами проводные наушники и коробка.

На коробке никакой особой информации нет, точнее по минимуму, да и та закрыто наклейкой со штрихкодом.

Вот зачем важную информацию перекрывать наклейкой? Ее же теперь не отлепить. Я попыталась, у меня ничего не вышло.

Как я уже сказала, наушники самые простые и дешевые, потому тут нет защиты от влаги, нет шумоподавления и прочее. Но для домашнего использования та же защита от влаги ни к чему, думаю.

Крепиться в ушной раковине, но крепиться не очень плотно, потому не удобно, то и дело выпадают.

Наши старые наушники крепились совсем иначе и хотя звук у них со временем пропал, сидели в ушах по прежнему нормально.

В новых, увы, с самого начала не все пошло удачно, начиная с крепления и заканчивая звуком.

Да, выглядят наушники симпатично, но в использовании оказались сплошные минусы.

Не комфортно в применении, звук не качественный.

В общем, попробовав его несколько раз, ни муж, ни я больше стерео наушниками не стали пользоваться, неудачный вариант, надо поискать что-то другое и не экономить на ерунде.

И вообще, нужно было читать отзывы перед покупкой. Даже на Озон полно недовольных покупкой, что быстро выходили из стоя, что скоро ломались и так далее.

Потому такие наушники рекомендовать просто не могу, пустая трата денег.

Достоинства
  • Симпатичные
Недостатки
  • Звук
  • Не удобные
эднатне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
20.07.2024
Жаль что неудачный вариант
некачественные
21.07.2024
Жаль, что такие неудачные. Цена низковата, конечно