Опубликовано 21 Август, 2019 - 13:23

36 000,00 в ДНС

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать о прекрасном смартфоне фирмы Huawei модель Matt 20.

Пользуюсь им уже 2 месяца и теперь могу делать уже все выводы о данном аппарате.

У меня смартфон в цвете сумеречный, а если своими словами - фиолетово-синий.

Корпус глянцевый, стеклянный, алюминиевый, очень приятно держать в руках. Оттенок переливается - настоящий градиент . Не телефон , а красавец.

Высота смартфона 15.8 см, ширина 7.7 см, толщина 0.8 см. Вес аппарата 188 грамм.

В комплекте идет прозрачный чехол.

Но, конечно, без чехла телефон намного красивее. Прятать такую красоту в непрозрачный чехол не хочется.

В телефоне установлена операционная система Android 9 версии и это очень чувствуется по скорости. Все переключается настолько быстро, что я даже не успеваю. Сенсор очень чувствительный. Две симкарты.

Понятно что компания Huawei на данный момент является одним из лидеров на рынке смартфонов, но такого телефона крутого телефона от них я не ожидала. Огромный экран диагональю 6,53 - именно из-за него изначально я купила себе этот телефон. Один из самых больших экранов у смартфонов в настоящее время. Мне нужен был большой экран для просмотра текстовых файлов по работе - и поверьте мне, это именно то что нужно. Экран такой четкий, невероятная цветопередача! Безрамочный дисплей!

- Разрешение экрана: 2244х1080
- Тип дисплея: LCD-цветной, TFT IPS
- Количество цветов дисплея: 16.7 млн
- Плотность пикселей: 381 PPI
- Тип стекла: 2.5D
- Олеофобное покрытие: да

Восьмиядерный мощный процессор! Встроенная память: 128 Гб Оперативная память: 6 Гб , Максимальный объем карт памяти: 256 Гб . Модель оптики: Leica
Режимы съемки: пейзаж, макросъемка, ночная съемка, 1500 сценариев
Фронтальная камера с разрешением фронтальной камеры: 24 Мп.
Качество видеозаписи: 4K Ultra HD. Максимальное разрешение видео: 3840x2160.

Портретная съемка просто на высоте, фото получается как будто обработанные .
Сканер отпечатка пальца очень чутко работает, сразу же запускаются все приложения.

В комплекте Кабель USB-C, адаптер питания USB, наушники. Наушники довольно качественные, белые, в ушах сидят удобно. Планирую приобрести еще беспроводные.

Не буду рассказывать тут про все его технические характеристики, скажу только одно - пользоваться им действительно удобно. Очень много фишек. И играть, и работать, и звонить и сидеть в интернете - одно удовольствие.
В декабре 2019 года телефон еще стоял 50 тыс. руб, сейчас после выпуска новой модели 2019г. смартфон стал стоить 36 тыс.

Достоинства
  • Быстрый, - Мощный аккумулятор
  • Много памяти
  • Огромный экран, быстрый, удобный, безрамочный дисплей
Ninna2911рекомендует
21.08.2019