Опубликовано 13 Июль, 2020 - 18:59

20000 р.

Добрый день! Данный телефон служит верой и правдой уже 2 года, приобретался в 2018 году. Тогда цена на него было гораздо выше, чем сейчас. И это первый телефон от этого бренда.

Он в черном цвете, не слишком тонкий, но и не толстый, довольно тяжелый, должна сказать.

Защитной пленки к нему не прилагалось, поэтому заказали с Алиэкспресс. На черном фоне она особенно бросается в глаза. Ну или просто качество пленки плохое, не знаю. Зато к телефону идут очень качественные наушники- отличные басы, я в них и на утреннюю ходьбу выхожу и в зале занимаюсь, ни разу не подводили, звук супер👌. Разъем у наушников не обычный круглый, а USB-C.

Характеристики

Материал корпуса металл и стекло

Количество SIM-карт 2

Разрешения основных (тыловых) камер 12 МП, 20 МП

Количество ядер процессора 8

Объем встроенной памяти 128 ГБ

Объем оперативной памяти 4 ГБ

Процессор отличный, страницы переключает мгновенно, грузит быстро.

Камера супер, лучше чем у моего второго смартфона Xiaomi Mi A3, хотя там 48 Мп, а тут 20 Мп. Причем и основная, и фронтальная камера в Huawei лучше.

Есть разные режимы съемки, я даже не всеми пользуюсь-ночная, проф, портрет. Есть режим, когда камера делает много-много фото за несколько секунд.

Количество Мегапикселей камеры тоже можно менять

Фотографии с этим телефоном получаются ярче, чем с другими.

Это фото с Xiaomi mi a3

А это сделано на Huawei p20

Разница очевидна😍

У телефона есть разные режимы блокировок- по распознаванию лица, по отпечаткам пальцев или по паролю. Использую иногда пароль.

Память большая 128 Gb и за 2 года заполнена всего наполовину.

Звук у телефона качественный- отличные басы, а если разговаривать по громкой связи, то собеседника вашего слышно даже с первого этажа нашего дома, хотя живу на третьем. Поэтому громкую связь не включаю или не включаю на полную мощность, не хочу, чтобы было слышно во всем доме соседям. Заряд держит целый день прекрасно, при активном использовании не перегревается.

Что мне нравится больше всего в этом телефоне- это наушники и камера, так как я активный слушатель музыки и радио, и люблю делать фото. Только ради этого можно спокойно покупать именно этот телефон.

Мои отзывы о технике

Напольный кондиционер Koenic

ноутбук Lenovo B590

смартфон Xiaomi mi a3

Стиральная машина Bosch vario perfect serie 4

утюг TEFAL

Достоинства
  • Звук
  • Камера
Недостатки
  • Кабель зарядки нестандарт
arizonadreamрекомендует