Опубликовано 19 Август, 2018 - 08:57

Привет всем заглянувшим, всем читающим или что-то ищущим что-то новое!

Добро пожаловать ко мне в гости!

Мой отзыв про телефон Samsung SМ G350E Galaxy Star .

Знаю, как порой трудно сориентироваться, когда выбираешь себе или родным модель смартфона - сейчас столько всего!

А при современном ритме жизни, одного телефона бывает маловато.

Ну, обо всем по порядку.

Итак, SAMSUNG SM-G350E Galaxy Star Advance - что это за чудо техники?

Да он не из новых крутых моделей, но зато вполне бюджетный, небольшой и с достаточным множеством фффсякой вфффсячины. К тому же,он уже хорошо проверенный временем и доказал на опыте, что вполне вынослив и совсем даже! Телефон работал и работает без глюков и сбоев (тьфу-тьфу). А для меня это самый главный показатель качества! За все время я только раз поменяла зарядное гнездо.

Внешний вид и дизайн устройства:

Дизайн:

все серии почти одинаковы, это классический для этих моделей: элегантный, внешне – утонченный и простотой.

Материал корпуса: пластик.

На одной грани корпуса располагаются кнопка регулировки громкости и кнопка включения. Большой жирный плюс! – металлические рамки - при падении на бок телефон не ломается ( хотя неоднократно уже роняли то ручки- криворучки,)) то из-за неаккуратности - но факт, что ни одной царапины не осталось!)

Цвет: я выбрала белый.

Зарядник китайский, без переходника,

зато разъём классический для всех моделей Samsung и Prestigio.

Технические характеристики:

Диагональ (дюйм): 4.3

Разрешение (пикс): 800x480

Фотокамера (Мп): 3

Количество ядер: 1

Оперативная память (Мб): 512

Плюсы:

1) Простота использования (справится даже человек пожилого возраста)

2) Дисплей – большой дисплей (для своей цены);и очень яркий.

3) Звук – четкий, чистый, замечательная громкость внешних динамиков.

4)Качество камеры неплохое:

5) Android 4.4, поддерживаются многие приложения (не впечатляет, но у многих других моделей с такой же ценой нет 4.4) 6)

6)Бесплатный антивирус! Касперский на 3 месяца (В приложении Samsung apps)

Минусы:

1) Нет 3G интернета, только 2G ( для меня в принципе хватало - на Вайбер, Вацап и т.п., но если собираетесь пользоваться мобильным интернетом, как постоянным, то врать не буду, грузит медленно

2) сэлфи (( тут тоже, увы, облом-с.

Мой вердикт:

Его достоинства - неплохой, достаточно обширный внутренний функционал.

Неплохое качество в целом.

Качество камеры – отличное.

Отличный выносливый аккумулятор. Даже при очень активном использовании батареи, хватает до 2 суток!

В общем, плюсов и достоинств для этой модели больше, чем минусов!

В принципе, мне большего ничего и не надо.

Эта модель, этом ценовом сегменте,(а я ещё брала ещё и по новогодней акции в Дубай Молле в 2015 г. - взяли сразу 2 штучки, ) просто идеальное соотношение цена-качество! Вряд ли за такую цену можно найти что-то лучше. Поэтому, несмотря на минусы ( а для меня они не так и важны, то как бы незначительны),я поднимаю свой пальчик вверх.

Рекомендую.

А вы решайте сами. Кто что ищет.

Cпасибо за внимание! Надеюсь эта информация была полезной.

Информация для сравнения:

Prestigio MultiPhone 5517 DUO

Samsung Galaxy j3

Nokia

Достоинства
  • , присутствует Wi-Fi, Bluetooth
  • - стандартный разьем для наушников 3.5;
  • DUOS
  • Громкий звук
  • Красивый дизайн
  • Недорогой
  • Удобный и простой в использовании
Недостатки
  • Нет 3 G
1Nattaliyaрекомендует