Опубликовано 12 Август, 2019 - 10:18

несколько раз

Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, господа киноманы и диванные критики. Хочу добавить свои пять гульденов в копилку отзывов про фильм, который наверняка понравится как женщинам, так и мужской половине. Фильм наш, не буржуйский, по этому смотрится очень легко, тем более что снят в комедийном жанре, (хотя глупая и нелепая смерть главного героя вроде бы и не повод для смеха).

Не являясь поклонником Феди Бондарчука, тем не менее отдаю ему должное, отличная игра "призрака".

Да и сама задумка фильма достаточно точно подходит к нашей суровой действительности, пьяный за рулём, "перелюбленый " мамой сын, травля одноклассниками...

Особенно понравился юмор, тонкий , не навязчивый, естественный и его много.Чего стоят "отказавшие тормоза" на велосипеде, классно придумано.Отдельного момента заслуживает осознание своей значимости для окружающих после смерти главного героя им самим, вот где всплывают все подводные камни. Замечательно сыграли свои роли Ян Цапник и Игорь Угольников. А шашечная дуэль на стопках- чисто русская забава, повеселила! Так что фильм рекомендую к просмотру и взрослым и детям.

Достоинства
  • +Интересный сюжет
  • Без тупых и пошлых шуток
  • В чём-то заставляет задуматься
  • Веселый
  • Добрый
  • Захочется пересматривать
  • Игра актеров
  • Много шуток
  • Спецэффекты
Недостатки
  • ))))нет
Masanjрекомендует
12.08.2019
Не очень люблю русские фильмы, но этот вроде ничего) Смотрела его, правда давно уже.
12.08.2019
По телеку видел, глянуть можно)
Давно смотрела)))) Понравилось) Даже не уснула, как обычно бывает Big smile
15.05.2023
Я бы посмотрела, да времени вечно не хватает.
04.03.2024
Ничего такой фильм, посмотреть можно.)