Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 22:39

Ежедневники - это моя любовь. Без него не представляю , как же можно удержать столько различной информации в голове. И в этом мне очень помогают кольцевые планеры. они удобны тем, что можно добавить столько листов, сколько на данный момент необходимо, а также добавлять в разделы необходимые на данный момент листы

Однажды я увидела на просторах Wildberries наборы бумаги и ежедневники от Fancy Planner. Мне они очень понравились внешне и я решилась заказать себе подобный набор

Сразу хочу обратить внимание, что это не формат personal, а полноценный а6. Он немного шире, поэтому использовать их вместе с большинством листов с алиэкспресса, к сожалению, не выйдет.

Сами листы приятные на ощупь. Они не такие толстые, как их китайские собратья, а значит на кольца влезет чуть больше. Печать хорошая, не плывущая.

В планере есть следующие развороты

1. Дни рождения и планы на год

2. Важные события. Сюда можно вписать посещения врачей у ребенка (к примеру)

3. Планирование месячное и понедельное (рассчитано на 5 месяцев)

- Разворот на месяц. Классический, с квадратиками. Есть также небольшой списочек ТO-DO на месяц

- Неделя выполнена на двух страницах. Вертикальные дни, внизу поле для заметок и окошечко для тренировок

После - еще один лист для заметок и план питания

4. Отдельно - планирование бюджета. Вполне подойдет для росписи основных крупных трат месяца, да и доходы есть где отметить.

5. Список книг и фильмов

Есть место отметить рейтинг того или иного фильма или книги

6. План тренировок

7. Контакты и пароли

Итого мы имеем 59 листов с разнообразным тематическим наполнением, которые помогут в планировании своей жизни.

Рекомендую

Lapulkaрекомендует