Опубликовано 22 Июль, 2014 - 12:25

Хочу сразу предупредить тех, кто купился на название самовыравнивающаяся смесь - сама она не выравнивается, она не настолько текучая, что бы самовыравняться как например жидкий эпоксидный пол. Даже валиком вы не сумеет разровнять пол как необходимо. Мало того, обратите внимание, что это не финишное покрытие, а под плитку или линолеум.

Пол нужно заливать сразу весь, например если у вас комната 10 квадратов, то лучше раствор приготовить сразу на всю комнату и заливать ее беспрерывно. Иначе смесь в одой части комнаты уже будет полутекучей и валик там оставит следы и вмятины.

Сама по себе смесь неплохая как для своей цены. Пол, если он залит быстро и ровно то он достаточно прочный и твердый. К основе приклеивается хорошо. Молотком разбить нереально. Получается гладким, можно мыть шваброй и при этом не будет оставаться песчинок или пыли.

Очень желательно придерживаться рекомендуемой толщины заливки, иаче могут быть микротрещины, особенно если тощина меньше рекомендуемой. А вот по толщине превышающей 4 см трещин нет.

Достоинства
  • Гладкость
  • Качество
  • Твердость
  • Цена
Недостатки
  • Иногда возникают трещины
  • Не сильно текучая
  • Эффекта самовыравнивания нет
DVIJOKрекомендует
  • 14.06.2013 - 13:36
    Незнаете чем отделить паркетную доску от плитки на полу .... Мы вот что сделали!!!
    Ремонт делают все. Вот и наша семья делала ремонт и у нас возник вопрос чем отделить паркетную доску от плитки. Долго подбирая варианты остановились на профиле для пола STEP flex. Производитель предлагает различную цветовую гамму мы купили себе цвет Venge.
  • 31.03.2020 - 07:37
    Моя третья попытка испечь хлеб в мультиварке, но первая удачная. Вкусный, красивый и полезный хлебушек, на приготовление которого уйдёт чуть меньше времени, чем могло бы
    Всем привет) При попытках правильно питаться покупка хлеба - больная тема. Особенно вдали от крупных городов, так как у нас в глуши нет такого выбора в магазинах. Уже дважды я пыталась приготовить хлеб сама, но постоянно что-то что не так, и вместо пышной булки у меня получалась невнятная лепёшка.
  • 07.04.2019 - 15:16
    Наливной пол Ceresit CN 175 – опыт применения в санузле.
    Появилась необходимость сделать «полукапитальную косметику» в туалете. Так как там был ужас-ужас, который уже изрядно начал «давить на мозг». Решение это вызревало долго. Попутно почитывались строительные форумы и просматривались видео-ролики различных блогеров-строителей.
  • Как испечь кекс к чаю и не расстроить семью? Чем так привлек кокосовый бисквит и оправдал ли он мои ожидания? Фото процесса приготовления
    Добрый вечер, друзья! Если нам хочется что-то вкусненького к чаю, мы идем в магазин и покупаем то, на что падает наш взгляд. Выбор сейчас велик, так что с большой долей вероятности вы принесете домой печенье, зефир или шоколадки. А я любою баловать домашних выпечкой собственного приготовления.
  • 20.08.2018 - 23:49
    Крэкс, пэкс, фэкс! Получился кекс!
    Доброго времени суток, мой дорогой любитель вкусняшек. На днях автор отзыва решил удариться в детство и купил сухую смесь для приготовления кексов, которой можно баловаться самостоятельно, а можно готовить и вместе с детками, если они у вас есть.
  • 28.12.2018 - 12:24
    Полезный, насыщающий и очень вкусный коктейль!!!
    Начну с того, что я очень люблю коктейли! Зеленые, фруктовые, овощные, молочные. Но полезные коктейли люблю еще больше! В какой-то момент я начала пить протеиновые коктейли. И пила в основном только Nutrilite от Amway. Но в нем только протеиновый белок и !!!цена!!!. Пила я его нечасто.
  • 16.06.2020 - 13:38
    Вкусные, быстрые высокобелковые оладьи с существенным недостатком. Расскажу, как их приготовить, чтобы избежать разочарований
    Подсчет калорий, правильное питание, физические нагрузки, а что дальше?) Дальше - смесь для выпечки Prodgreen   Смесь для выпечки Prodgreen с отрубями Высокобелковые оладьи     Где купить : Wildberries Цена : 265 рублей Объеммасса : 350 гр Производитель : Россия, Prodgreen   Смеси для выпечки я…
  • 11.07.2020 - 07:23
    Супер сытно, вкусно и полезно.
    В 2017 году, открыла для себя, что рацион питания может состоять из одной только пюрированной пищи. И с тех пор, каждое лето, разбавляю своё меню вот такой незамысловатой едой: быстро, просто, вкусно и полезно.
  • 22.08.2013 - 10:46
    Удобные пяльцы для вышивания!!
    Здравствуйте, вот в последнее время я положила глаз на такие вот пяльцы для вышивания, в народе они называются снапиками, а так они носят название Q-snap.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 13.10.2020 - 08:17
    «Или ты займешься йогой, или готовься к смерти». Ей было десять, и она выбрала йогу.
    В этом отзыве я хочу рассказать о книге, которая когда-то очень выручила меня. Возможно, что она окажется полезной и кого-то другого! Это «Йога для женщин» (в издании 2003 года) или «Йога - жемчужина для женщин» (в издании 2009 года).
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 11.10.2020 - 18:54
    Обалденные 🍪 ПП - кукисы) Десерт и завтрак, который не оставит равнодушными ни сладкоежек, ни фитоняшек 🍪
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня рассказываю и показываю, как я пекла ПП-печенье из готовой смеси для выпечки ProdGreen Печенье с отрубями. Забегая вперед, говорю - это самый вкусный ПП-продукт, который мне довелось есть.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 08.10.2020 - 16:29
    УМНЫЕ ОЛАДУШКИ - не пригорают, не впитывают в себя масло (а значит, не вредят фигуре) и насыщают протеинами на завтрак. Оладушки без муки для правильного питания, здоровья и красоты)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ)   Оладьи нравятся мне как данность хотя бы уже по двум причинам - это вкусно и они готовятся проще блинчиков, так как меньше их) Однако, недавно я познакомилась еще и с новым для себя форматом оладушек - Высокобелковые без муки для правильного питания от Prodgreen.