Линии Любви - Сеть ювелирных салонов - отзывы

• Пусть Вашими лучшими друзьями будут бриллианты!   Я вышла замуж 6 лет назад. Как и у многих невест у меня было много "пунктиков" относительно того, как должен пройти "самый счастливый день в жизни"! И одним из ключевых были кольца.
  • Всем привет! Недавно у нашей племянницы был праздник - День Рождения, мини-юбилей- целых 5 лет.   В предверии праздника решили с сестрой купить милый маленький подарок - первые золотые серьги. Подарок недорогой, но памятный для пятилетней девочки.
  • Искал печатку долго, куча сайтов перелистал, нашел то что искал, позвонил на сайт, сказали что нету в наличае, только на заказ, думаю окей! Делали 2 недели примерно, по звонку приехал забрал, проносил буквально 2 недели и заметил что не хватает 1 вставки, присмотрелся и увидел что тупо был приклеен …
  • 05.06.2019
    Началось всё что с того, что приглянулись нам с женихом обручальные кольца производителя Коюз Топаз. Нашли интернет-магазин "Линии Любви", через него - адреса салонов в Питере с расчётом прийти туда лично, чтобы определиться с размером и уже заказать.
  • 05.06.2020
    В 2019г. мы решили зарегистрировать наши отношения в органах ЗАГСа. Для меня это был уже второй брак, а для моего молодого человека первый и надеюсь последний:)))). Я честно признаю, что не люблю носить кольца (да и еще проблема в том, что, мне они не удобны из-за перепоночек).
  • Об этой ювелирной сети я услышала впервые от тогда ещё будущего мужа. Году так в 2012. Мы как раз тогда начали встречаться. Вообще, я из абсолютно небогатой семьи и наш "золотой запас" ограничивался родительскими обручальными кольцами.
  • 29.09.2013
    Началось все с того, как мне подарили кулончик с топазом, на него тогда была скидка 30. Он мне приглянулся и оказался у меня в качестве подарка. Блищились праздники и родители хотели мне сделать подарок в ювелирке, всегда память будет. Поэтому решила купить сережки из той же серии.
  • 01.12.2018
    Брат подарил цепочку куплена в магазине «линии любви» Мужчины, как правило, в этом не разбираются, но девушки помогли сделать выбор. Была приятным подарком. Цепь мне действительно понравилась но.. спустя 4 месяца заметила, что цепь распаялась. Пришла в салон, любезно приняли и обменяли.
  • Захотелось мне приобрести себе золотое колечко, но не просто какое-нибудь, а по определенным параметрам. Облазив несколько интернет-магазинов, я набрела на Линии любви. Меня весьма порадовал широкий ассортимент, и возможность подбора кольца на любой вкус.Сайт очень удобный.
  • 15.06.2019
    Почему кольца в интернет магазине? Не люблю покупки здесь и сейчас, люблю подумать, сравнить и проч. Заказывать кольца через ИМ может конечно глупо, но мы ничего не теряли даже учитывая предоплату.
  • 21.09.2020
    Хочу рассказать свою историю! Мы с мужем купили обручальные кольца в московском салоне «линии любви» в трк «принц плаза» год назад. Мое кольцо было с бриллиантом и вот спустя год я перед сном случайно обнаружила, что камня нет! Он выпал! Мы обыскали всю квартиру, но это было безрезультатно.
  • 07.02.2020
    Мы с мужем выбирали обручальные кольца и случайно наткнулись на магазин "линии любви" в тц "охотный ряд" там я увидела кольцо и влюбилась в него, это было прям то что я хотела, но зачем то на них внутри есть камень и грвировка с названием магазина которая мне абсолютно не нужна, я хотела там…
  • Добрый день,друзья!   Сегодня мой отзыв будет посвящен магазину Линии Любви,который находится в Симферополь,ТЦ Меганом. Сам магазинчик очень небольшой, но при этом привлекает внимание своими ценами и интересными акциями. Располагается на 1 этаже.
  • 13.03.2017
    Сегодня была в этом магазинчике (г. Липецк, ТЦ Европа). Зашла , чтобы получить подарочек по акции «Подвеска в подарок» за регистрацию на сайте. Обещали красивый кулончик, серебряный, а по факту выдали какую то безделушку, да ещё и облезлую, на фото не сильно заметно, а в жизни просто ужас.
  • 21.01.2021
    Здравствуйте. В магазине Линии любви не кусаются цены, действуют акции, система скидок и накопительная карта. Свою карту я давно потеряла. Но это не проблема. На кассе я называю свой номер телефона ( к которому привязана карта), дожидаюсь смс и спокойно покупаю изделие со скидкой.
  • 04.12.2014
    С сетью ювелирных салонов Линии любви я познакомилась несколько лет назад, а если точнее, то в 2011 году. В этом году мне исполнялось 18 лет и папа сказал, что подарит кольцо. Мы поговорили и решили, что кольцо будем выбирать вместе.
  • 12.04.2019
    Муж подарил кольцо из магазина "Линия любви" . Из кольца выпали 3 рубина из 5 , оставшиеся 2 шатаются . Обратилась в магазин ТЦ Я г. Кемерово. С момента покупки кольца прошло 2 года и 20 дней. Но носила кольцо около года т. к. ухаживать за грудным ребенком в кольцах не удобно.
  • 16.04.2014
    Салон "Линии любви" был найден мной после многочисленных скитаний на просторах интернета в поисках обручальных колец. Покупать традиционные золотые ободочки очень не хотелось, не люблю я как выглядит чисто желтое золото, да и вообще душа просит чего-то поинтереснее.
  • Нечаянно началось мое знакомство с ювелирным салоном Линии Любви - с смс на номер телефона о подарке. Благо рядом с домом в торговом центре есть этот ювелирный салон, далеко б и не поехала. Салоном торговый ювелирными изделиями прилавок назвать язык не поворачивается.
  • 22.04.2021
    Всем доброго времени суток. Как и многие девушки (если не все) просто обожаю украшения. Особенно золото. Совсем недавно, в середине прошлого месяца, таки решила купить себе золотой браслет. Магазинов и интернет магазинов довольно много сейчас, поэтому выбирала долго.
  • Периодически делаю покупки в этих ювелирных салонах. Увидев Линии любви в irecommend.ru решила то же воспользоваться возможностью оставить отзыв о нем. Салоны у них в большинстве своем небольшие, ассортимента там не так много выложено относительно сайта, но все конечно же очень красивое.
  • 20.04.2020
    Здравствуйте! Я,наверно, как и любая девушка, люблю украшения, особенно если они из золота. Не знаю почему, но не лежит у меня душа к серебру и бижутерии (но и ничего против не имею).
  • 19.02.2021
    Всем доброго времени суток! О Линиях Любви знаю давно. Неоднократно покупала у них украшения. Качеством украшений себя зарекомендовали. Поэтому подарок себе на юбилей решила тоже приобрести тут. Хотелось что-то необычное купить, не как у всех.
  • 28.01.2020
    Ужасный ювелирный магазин,сотрудники хамские магазина в ТЦ.21 век Калуга.Сертификат подаренный моей подругой не был использован,т.к сумма на нем 1000 руб особо ничего не преобретешь,но серебро в моем случае типо шармика,я бы с удовольствием приобрела.Но,не тут то было сертификат действует только на …
  • 15.11.2019
    Отвратительная организация. Не буду тут расписывать всё в деталях, долго это.Кратко и по сути. Выманили предоплату по интернет заказу наличие которого подтверждалось на сайте, выяснилось, что в наличии нет и смогут привезти только через месяц, подобрали другое изделие при получении которого в…
  • 09.07.2019
    Хочу поделиться своим негативным опытом покупки в данном интернет-магазине! Сделал заказ через сайт на серьги. Мне перезвонил оператор, заказ подтвердил, в довесок мне допродали коробочку для украшения. Я собирался дарить украшение, поэтому коробочка была как раз.
  • 20.07.2017
    Добрый день! Начну с того, что я уже заказывала в этом магазине кольцо два года назад, и все было прекрасно, заказывала через салон,все привезли,всем довольна. Что сейчас произошло я не знаю...
  • 19.08.2017
    Впервые посетила это магазин в г.Липецк в тц Европа девушки консультанты не очень то обходительны складывается впечатление что вы пришли к ним домой. Толи зарплата у них от продаж не зависит то ли я попала не под настроение.
  • 01.09.2018
    Купил кольцо с размером 19.5, в коробочку положили кольцо 20 размера. Перед венчанием выясняется этот факт, кольцо спадает с пальца. Звоню менеджеру меня отсылают к ювелиру переделывать кольцо. Удивительно, просто. Обслуживание и отношение к клиентам просто на высоте.
  • 25.11.2020
    Покупка была на сайте линии любви с доставкой в магазин. Очень быстро доставили, без каких-либо проблем, менеджер позвонил и пригласил за заказом, пришла через два дня, мне выдали украшение, я его просмотрела, померила и выкупила.
  • 25.11.2020
    Прекрасный магазин Линии любви ! Уже не первый раз покупаю здесь украшения и всегда все на высшем уровне. Продавцы молодцы. очень вежливые. Замечательные акции проводит интернет - магазин. Теперь он мой самый любимый !!!!!!
  • 16.01.2020
    Обручальное кольцо это важно! Вкратце: сдала кольцо по браку, дождалась 10 дней- экспертиза подтвердила брак, менеджер уверяла, что деньги вернуть нельзя, возможен только обмен. По закону деньги в этом случае вернуть можно!
  • 20.12.2017
    Ужасно хамское отношение в магазине на водном, жалоба на горячую линию не дала результатов, к сожалению. Обещали провести работу с персоналом, но зайдя снова, все по кругу. Такое ощущение,что ты снова в совке и если тебя не унизили в магазине,то день прошел зря.
  • 24.03.2021
    Совсем не давно я заказывала в интернет-магазине серьги с топазами. Ношу его пока только пару месяцев, но к качеству нет претензий, сделано хорошо, застежки плотные, камешки надежно закреплены.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 08.08.2014 - 11:42
    Надежда отчаявшимся или как мы искали кольца.
    Сама я не ценитель драг металлов, да у меня есть золотые и серебряные цепочки, кольца, сережки, но это не есть моя страсть и увлеченность, за частую мне все это дарили, сама я ни разу себе не покупала украшения.
  • 22.08.2018 - 09:33
    В этом непримечательном на первый взгляд магазине я нашла лучшие в мире сережки-пуссеты)))
    Вот так всегда - ищешь-ищешь, а находишь там, где не ожидаешь. Уж сколько я обошла известных магазинов в поисках золотых сережек (гвоздиков), которые бы и красивые были, и на ушах бы не ощущались, и при этом болтались бы.
  • 27.07.2016 - 18:27
    За новыми украшениями сначала только в ***Занзибар*** Огромный выбор украшений из золота лимонного цвета
    Я обожаю ювелирные украшения , на все праздники прошу только их, но выбираю как вы понимаете, сама. У меня соответственно собралась уже большая коллекция золотых изделий, но вот пару лет назад потянуло меня на золото исключительно мягкого лимонного цвета .
  • 22.12.2018 - 12:41
    ❤Подарки себе и своим близким. Разнообразие украшений на любой вкус и кошелек!❤
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Наступает время Новогодних и Рождественских праздников, и так хочется порадовать себя и своих близких подарками. Я хочу поделиться с Вами своими покупками в салоне ювелирных украшений «CLEOPATRA». С магазином «CLEOPATRA» я познакомилась несколько лет назад.
  • 22.03.2013 - 18:13
    Красивейшие украшения из серебра с топазами за вполне приемлемую цену!+фото
    Сеть ювелирных магазинов и салонов "Злато" в нашем городе открылись уже достаточно давно. Я знаю что ювелирная сеть "Злато" есть не только в нашем городе но и в других городах. Первую свою покупку я совершила там примерно лет 5- назад. Я очень люблю украшения из серебра.
  • 29.08.2016 - 21:02
    Война, длинною в 7 месяцев с счастливым концом из-за упущения и безалаберности сотрудников
    Всем привет! К магазину МТС до данного случая относилась нейтрально, слышала, конечно, что многие клиенты и пользователи их связи недовольны, но самой никогда не представлялось возможности хоть как-то взаимодействовать с ними.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 22.01.2016 - 15:22
    Нашла здесь замечательное обручальное колечко!
    Перед свадьбой я долго искала себе обручальное кольцо из белого золота с бриллиантиками. То размера подходящего не было, то дизайн не нравился, то дорого...В итоге после долгих походов по ювелирным магазинам я отправилась в Голден Гросс на Курской.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 09.07.2021 - 22:03
    Sinsay - тут вас толкнут и глазом не моргнут! Сравнение онлайн и оффлайн магазинов данной сети.
    Всем доброго времени суток!   Начну с того что главным плюсом сети магазинов Sinsay я считаю действительно низкие цены и порой актуальные модели. Но что с сервисом? Или в бюджетных магазинах он не предусмотрен? Тогда может стоит чуть повысить цены и позволить людям почувствовать себя комфортно?
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.