Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 00:04

Всем доброго времени суток!

К фильму Гарфилд с мультипликационным котиком я всегда относилась хорошо. в детстве смотрела этот фильм много раз и мне было очень смешно в какие-то моменты. Я любила этот мультик, до поры до времени, пока не узнала жуткую историю своей приятельницы о ее дочке, которая чуть не лишилась жизни благодаря этому мультфильму.

Я в начале хочу ввести в суть фильма. Познакомить вас с героями этой анимационной комедии. .

Гарфилд

Гарфилдом был толстый и рыжий кот, которого озвучивал актер- Билл Мюррей. Гарфилд был циничным, ленивым и самоуверенным котом, который оооочень любил вкусно поесть. А еще он любил поспать и полежать перед телеком и посмотреть фильмы.

Джон

Джона играл актер- Брекин Мейер. Джон был хозяином Гарфилда. Молодой парень, где-то примерно 30 лет.

Лиз

Лиз играла актриса-Дженнифер Лав Хьюитт. Миловидная девушка, является девушкой, а через несколько минут уже и невестой Джона.

Оди

Оди была реальная собака и потом уже и питомец Джона. Чему Гарфилд был совсем не рад. Оди не разговаривал. Он мог только лаять.

Я всегда любила этот интересный фильм. но однажды узнала про девочку. Лет 10-ти, которая стала поклонницей Гарфилда и начала так же есть очень много. Ее любимыми блюдами были, как у Гарфилда- лазанья и всякие пироги. Девочка ела много. Большими порциями и начала толстеть. Казалось бы, ребенок не может толстеть- ведь дети обычно много двигаются. Но нет... Настя любила лежать и смотреть фильмы и мультики на своем компьютере и еще и закусывать какими-то чипсами и ватрушками. Грустная история- у девочки У девочки началось расстройство желудка. Но она никому не сказала о болях в животе. И в итоге, попала на операционный стол , потому что чуть не произошел разрыв желудка , потому что желудок уже давил на другие органы и сам таз.

Тот факт, что Гарфилд все врем любил рыгать и это было смешно, но когда маленькая 10-ти летняя девочка начинает рыгать... тут уже не смешно.

А теперь вернемся к фильму. Всегда надо смотреть какое возрастное ограничение у всех фильмов. Так вот "Гарфилд"-это мультик с ограничением 12+. А меньше деткам не стоит показывать фильмы такого типажа, ведь не всем детям ясно, что хорошо и что плохо. Что шутка, а что реальность.

Дорогие родители, пожалуйста старайтесь уследить за тем, что ваши дети смотрят, читают и с кем общаются.

В любом случае, ничего плохого в фильме нет. Он действительно чисто по-американски смешной и интересный. Мне нравится герой Гарфилд. Он смешной кот, который имеет доброе сердце- не смотря на его самоуверенность и прикрытый эгоизм и эгоцентризм.

Я рекомендую фильм к просмотру.

Достоинства
  • Добрый и увлекательный фильм
  • Сюжет
  • Тонкий качественный юмор
томас аннарекомендует
Я от мультика бандела
хорошая киношка)
04.04.2020
История про девочку похожа на городскую легенду. Wink
04.04.2020
Главное, что вы это читаете Wink
05.04.2020
Когда то смотрела, весёлый фильм
05.04.2020
Фильм отличный. А если девочка не может отличать нормы поведения в реальной жизни от кино, то это к родителям вопросы.
Смешной фильм Big smile
01.06.2020
Смотрела фильм, классный и забавный)
Мне нравится Гарфилд Smile а то что случилось с девочкой очень плохо, но тут больше вина на родителях ведь это они должны прививать правильное поведение и следить за питанием ребенка.

Проблема не в комедии, а в отношении родителей. Ведь очень много разных комедий и особенно мультфильмов с разным содержанием. Везде не уследишь Sad именно поэтому мы родители должны больше общаться с детьми
25.11.2021
Дорогие родители, следите за пищевым поведением ребенка.